Киевское шоссе (с 01.01.2010)

VLAD-S

Дима, с облетом! Друзья, всех с большим праздником!

djoker

Всех с праздником! Без него не было бы других праздников. Мира, добра и счастья!

Геннадий2610

Всех пилотов Внуково-4 с Днем победы!!!
Антон,позволь поздравить тебя с Днем варенья!!! Здоровья тебе,удачи и мягких посадок.Да,и налета побольше,можно даже на электричке.😉

Yury99

Антон,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Здоровья,самолетов,удачи!!!

CoTka

Присоединяюсь Антон к поздравлениям. Здоровья, счастья и удачи тебе во всем…

VLAD-S

Антоха, с днем рождения! Всего тебе хорошего.

HAS

С Днём Рождения, Антон! Новых высот и свершений, здоровья, удачи и всего чего хошь и не один раз!😉

Геннадий_53

Антон,с Днем Рождения!!! Здоровья,удачи красивых и мягких посадок.

Valera311971

Присоеденяюсь к поздравлениям! Антон с днем рождения!!!

avalanch

Антон, с Днем рождения. Здоровья и всего наилучшего !

TREMOR

вчера полетали, вечер был не для полетов. вертолет в яму ушел, у меня на первой же посадке стойка сломалась(тяга), за 10минут в гараже новую сделал, У Юрки-580, первый взлет-отказ движка-потеря стойки. вечер не для полетов был.

Yury99

Хорошо,что вообще кто-то еще летает;)😁😁

TREMOR
Yury99:

Хорошо,что вообще кто-то еще летает;)😁😁

Юра, что хочешь этим сказать ?

avalanch
TREMOR:

вчера полетали, вечер был не для полетов

У меня позавчера вечер оказался неудачный для полетов. Правда для пенолета все проще, но неприятно. Жаль теперь погода портится…

Yury99
TREMOR:

Юра, что хочешь этим сказать ?

Да все меньше и меньше народу приезжает, за последние две недели ,один раз втроем , а крайний раз вообще один(Валера подъехал ,посмотреть)… правда я только в выходные могу…

avalanch
Yury99:

все меньше и меньше народу приезжает

Видимо зимой все налетались, сейчас уже не тянет. Вспомните какая очередь была на заезд пока трактор полосу и стоянку чистил.

Valera311971
Yury99:

Да все меньше и меньше народу приезжает, за последние две недели ,один раз втроем , а крайний раз вообще один(Валера подъехал ,посмотреть)… правда я только в выходные могу…

Дачная пора началась, огород и т.д., кто поломался а кто и хондрид, вот как то так, я починился в воскресенье во втоой половине подумываю стать летчигом, а там как погода.

Антон С Днем рождения! Здоровья, красивых полетов и удачных посадок.

CoTka

Я уже на Як двигатель поставил… Осталось серву на “газ” поставить… и дособрать малость. В эти выходные (в субботу) намереваюсь в наши края заехать. А к следующим выходным даже постараюсь с Яком приехать…