Киевское шоссе (с 01.01.2010)

VLAD-S

Антоха, с днем рождения! Всего тебе хорошего.

HAS

С Днём Рождения, Антон! Новых высот и свершений, здоровья, удачи и всего чего хошь и не один раз!😉

Геннадий_53

Антон,с Днем Рождения!!! Здоровья,удачи красивых и мягких посадок.

Valera311971

Присоеденяюсь к поздравлениям! Антон с днем рождения!!!

avalanch

Антон, с Днем рождения. Здоровья и всего наилучшего !

TREMOR

вчера полетали, вечер был не для полетов. вертолет в яму ушел, у меня на первой же посадке стойка сломалась(тяга), за 10минут в гараже новую сделал, У Юрки-580, первый взлет-отказ движка-потеря стойки. вечер не для полетов был.

Yury99

Хорошо,что вообще кто-то еще летает;)😁😁

TREMOR
Yury99:

Хорошо,что вообще кто-то еще летает;)😁😁

Юра, что хочешь этим сказать ?

avalanch
TREMOR:

вчера полетали, вечер был не для полетов

У меня позавчера вечер оказался неудачный для полетов. Правда для пенолета все проще, но неприятно. Жаль теперь погода портится…

Yury99
TREMOR:

Юра, что хочешь этим сказать ?

Да все меньше и меньше народу приезжает, за последние две недели ,один раз втроем , а крайний раз вообще один(Валера подъехал ,посмотреть)… правда я только в выходные могу…

avalanch
Yury99:

все меньше и меньше народу приезжает

Видимо зимой все налетались, сейчас уже не тянет. Вспомните какая очередь была на заезд пока трактор полосу и стоянку чистил.

Valera311971
Yury99:

Да все меньше и меньше народу приезжает, за последние две недели ,один раз втроем , а крайний раз вообще один(Валера подъехал ,посмотреть)… правда я только в выходные могу…

Дачная пора началась, огород и т.д., кто поломался а кто и хондрид, вот как то так, я починился в воскресенье во втоой половине подумываю стать летчигом, а там как погода.

Антон С Днем рождения! Здоровья, красивых полетов и удачных посадок.

CoTka

Я уже на Як двигатель поставил… Осталось серву на “газ” поставить… и дособрать малость. В эти выходные (в субботу) намереваюсь в наши края заехать. А к следующим выходным даже постараюсь с Яком приехать…

djoker

Да летаем мы. Просто, в будние не все могут, а в выходные сейчас действительно с грядками нужно расправиться и снова в небо!

Yury99
CoTka:

серву на “газ” поставить

Серва в машине;)

EagleB3

На тему, блин, сегодняшней погоды…

EagleB3

Комиметео-Внуково = 6м/с
Из окна вижу не меньше 5м/с

greg_v

Dobroletам ветер в помозщ, Юрец учил летать Extra. ADI ставил рекорды!

Buba

Rebyata spasibo za pozdravleniya, hot i s bolshim opozdaniem. Nahozus v Prage i proshu izvinit russkogo shrifta zdes net.

ADI
Buba:

Rebyata spasibo za pozdravleniya

С прошедшим Днем Рождения Антон! Будь всегда здоров!

greg_v:

ADI ставил рекорды!

Так и есть, вчера зафиксировал личный рекорд высоты 1178м. от уровня поля на F8F( Гриша, после того как вы уехали специально проверял - поднимая на небольшую высоту 50-70 метров), до этого выше был Бумеранг - 1116м.
Теперь по делу - полоса нуждается в профилактических работах, Панову сейчас не до этого, может найдется специалист, который возмется подровнять, облагородить? В кассе 50т.р. Приду с работы выложу обновленный список на этот год.