Киевское шоссе (с 01.01.2010)

Shmulь

предлагаю начать жарить шашлык часов в шесть.а то в темноте мсяво жарить не феншуй не фига…да и полетать можно.

Yury99

Думаю нормально будет приехать часам к пяти…и полетать и к приезду гостей подготовиться, уголь тоже куплю…

Shmulь:

жарить не феншуй не фига…да и полетать можно.

Valera311971
Shmulь:

предлагаю начать жарить шашлык часов в шесть.а то в темноте мсяво жарить не феншуй не фига…да и полетать можно.

Димка у нас там электрическое освещение будет, так что и пожарить нормально можно тоже будет

Shmulь
Yury99:

Думаю нормально будет приехать часам к пяти…и полетать и к приезду гостей подготовиться, уголь тоже куплю…

согласен!

ADI
Shmulь:

на первом фото шторьх?

Так и есть - Шторьх, твой востановленный. Учавствовал в ночных полетах на Боровском шоссе, сбрасывал пороховые заряды. Был вчера у нас часа в четыре, ветер сильный - две посадки на грани, а сегодня, наверное, облом - с утра ливень.

Shmulь

у меня от него ещё фары под крылья есть

ADI
Shmulь:

у меня от него ещё фары под крылья есть

Спасибо Дим, буду благодарен. Я фару поставил под левую консоль, но на схемах она повытянутей.

Shmulь

если сегодня соберёмся то обязательно привезу.

Valera311971

Если к 14.00 дождь не закончиться то придется переносить мероприятие, смысла нет месить землю. Через час буду вне зоны действия интернета, к 17.00 вернусь в Москву, звоните на тел. 8 929 682 88 92.

Shmulь

даже если закончится,то я на будке на поле не заеду.а если заеду то будет как во вторник…

dimmon72

У нас заканчивается , через час поеду за углём и посудой , он просто обязан закончится !😁