Киевское шоссе (с 01.01.2010)

ADI

Поле расчищено, удачных полетов!

djoker

Народ, кто сегодня, завтра летает? Или на митинг пойдём?

djoker

Сегодня был на митинге против Путина. Теперь телевизор просто противно смотреть. Откровенное враньё и фальсификация. Даже лозунги умудряются показывать не полностью, выбирая нужные фразы. А людей было тыс. 100, как мин., да и это видно по плотности на кадрах видео. Народ смог разойтись только к 4 часам, просто входы в метро были переполнены. А вокруг Болотной 7 входов по разным веткам! Да и основной лозунг был “Россия без Путина” и “Путин вор”. По телеку этого даже не упоминают. Это сканировали через каждую минуту! Откровенно рад за такую активность нашего народа! Может удастся что-то сделать!
Завтра на полосе расскажу. Кто будет?

Shmulь

Как получится…планирую и то и другое.

greg_v
djoker:

Теперь телевизор просто противно смотреть. Откровенное враньё и фальсификация.

Со слов уважаемых мною людей, их руководству с ^ были спущены квоты посещаемости утренника в поддержку ЕР… Информацию об этом слышу в самых разных местах, вчера в магазине и ресторане, сегодня в поликлинике (не бюджетной)… В общем, Хутин Пуй.

HAS

А по зомбоящику говорили обратное, но я этому давно уже не верю и не только я. Думают народ дурак, схавает, но про это ребят в другой ветке.😉

greg_v
Shmulь:

Кто на поле?

Подкатишь или…?

Shmulь

Поехали!Сам увидишь.Я минут через 10-15 вываливаюсь…Жену в магаз завезу и на поле.

greg_v
Shmulь:

Я минут через 10-15 вываливаюсь…

Я тож на стояночку и за самалЁтом, привезу мотор 120.

EagleB3
greg_v:

были спущены квоты посещаемости утренника в поддержку ЕР

Не уверен, что уместно именно слово “квота”. И слово “спущены” - оно тоже неоднозначное, т.к. не указывают на конкретный уровень “верха”. А загоны на “правильный митинг” имели место быть.

V_V_L
greg_v:

Билять

Много потерял сегодня (на работе)…