Киевское шоссе (с 01.01.2010)

Shmulь

За что?За полетать,порыбачить или в баню?

djoker
Shmulь:

За что?За полетать,порыбачить или в баню?

Полетать! А там, как получится, лучше шашлыки! Рыбу ловить, яйца морозить =время терять. Баню можно на месте организовать после полётов

Valera311971

Коллеги!!! Поступило спецпреложение от моего знакомого которого зовут Дмитрий, с 2009 года он ведет авиомодельный кружок в п. Селятино, называемся “Авиамодельный клуб Авиатор”.
У него два направления - стендовые и радио. радийщиков мало, т.к. все это не дешево… хотя - кому мы это рассказываем ))
Этой весной в РДК “Звезда” (г. Наро-фоминск) 14 апреля откроется 1-я районная выставка тех творчества, цель - выявление коллег и творческих коллективов, желающих продемонстрировать свои работы.
Всем моделистам из Н-Ф, Апрелевки и ближних н.пунктов будут крайне рады, если вы согласитесь еще предоставить свои работы на выставку будет мега-здорово! Пора открыто заявлять о том, что авиамодельный спорт и вообще моделизм у нас в районе есть, и в этом им - ихнему клубу нужна Наша помощь, выставка имеет статус районной, т.е. чем больше работ из разных н.п. тем лучше.

Выставка добровольная, всем учавствующим дадут дипломы, а лучшие работы будут премированы памятными подарками лично от Димы (сувенирка конечно, но все же - на что хватает…)
Суть такова - если в этом году удасться провести выставку районную, а в следующем году повторить уже со статусом выставки-конкурса тех.творчества, то думаем через пару лет можно будет и свои соревнования провести…
В Н-Ф был кружок, но закрлся, т.к. адские условия работы педагогов доп.образования рабоать нормально не дают. Дима все эти годы постоянно ломился в двери чиновников, но толку чуть - вот и решил он зайти несколько с другой стороны.
От Нас ему нужна помощь такого рода: предоставить для выставки модель - любую, какую пожелаете - можно кстати даже стендовую, главное что была модель. Все модели принимаются по документам, сохранность он гарантирует лично.

Подробности и кому интересно звоните мне.

Valera311971

О! Вспоснил !!! Барыбино это дальше чем Шебанцево!

ADI
djoker:

Можно полетать, пока на полосу не проехать. Взлетать можно с дороги

Намек ясен - к выходным расчистим.

Viktor_65
Valera311971:

Коллеги!!! Поступило спецпреложение от моего знакомого которого зовут Дмитрий, с 2009 года он ведет авиомодельный кружок в п. Селятино, называемся “Авиамодельный клуб Авиатор”.

Если говорим о том Диме который ведет кружок в Селятинском детском доме то я с ним знаком.Примерно года 1.5 назад Случайно наткнулся на его письмо на котором жаловался о трудностях в работе и нехватке всякой мелочи для кружка. Ему я передавал для его хлопцев Санву с приемниками моторы и тренера электричку.
Поделился бы с ним ради такова дела. Но самодела нет. В свободном парении есть только планер и то заводской. Для кружка могу ПОДЕЛИТЬСЯ тем что накопилось.

Valera311971

Вить это не им в подарок, модели нужны что бы выстовку им провести, а то в администрации района говорят что моделистов и моделей нет, я повезу те на которых летаю.

gera47

[знакомого которого зовут Дмитрий, с 2009 года он ведет авиомодельный кружок в п. Селятино, называемся “Авиамодельный клуб Авиатор”.
У него два направления - стендовые и радио. радийщиков мало, т.к. все это не дешево… хотя - кому мы это рассказываем ))
А отдать ему старую аппаратуру 6 каналку Санву и 4 каналку простую 2.4 гига плюс кучу старых моделей не все летают, но для творчества подойдет. В Москве не нашел кому отдать, а продавать жалко. Это как?

Valera311971

Апу можно отдать, но вопрос сейчас стоит о выставке, кто хочет поучаствовать со своими моделями,
мне нужно знать , кто будет, кол моделей их размер, для того что бы зарезервировать места под модели, мероприятие будет проводиться в помещении.

Shmulь

Могу Тандерболт поставить размахом 1.6.

Сегодня 13.50.Следы не виданных зверей…

Viktor_65

Значить это тот Дима.
То что для мероприятия надо это понятно.

Я ещё о том что можно подкинуть им туда из своих запасов именно для кружка.

Valera311971

Сереж! а дядька цел?

Я подготовил два системника, хотя и старые но простенькие симы потянут.

пристав

Цел.У него таких два,ещё один поменьше.Мы сегодня предложили подругу сделать что бы, мужику не скучно было😁

А вообще у нас в Марьинском парке можно увидеть что угодно,и усё летает😁

Valera311971

А Чертежи большого дядьки позаимствовать можно