Киевское шоссе (с 01.01.2010)

пристав

Цел.У него таких два,ещё один поменьше.Мы сегодня предложили подругу сделать что бы, мужику не скучно было😁

А вообще у нас в Марьинском парке можно увидеть что угодно,и усё летает😁

Valera311971

А Чертежи большого дядьки позаимствовать можно

Геннадий2610
Shmulь:

Следы не виданных зверей…

Дык это в Ясенево тока бобры и йожики,а в Середнево зверь покрупнее будет.😉

Андреев_Алексей
пристав:

А у нас во какие люди летают

Вот бы его на выставку…

Valera311971:

нужна помощь такого рода: предоставить для выставки модель

Могу дать

Со следами переломов и хирургического вмешательства. Только везти не на чём…

Viktor_65

На выставку могу подкинуть планер (1200 х 1000) и бензиныч (2000 х 1600)

Для кружка наберу всего понемногу.

ADI

Поле расчищено, добро пожаловат:

Buba

А ты во сколько планируешь?

Valera311971

Да уж полетали сегодня, у всех произошли летные проишествия, как говориться отметелись.

djoker

Жаль, никого не застал, кажется Хвост Геннадия Шкоды видел в 15-00. Сергей, сочувствую! Главное, самолёт после ремонта не потеряет форму, разрушены оконечности, не середина! У меня бензиныч после ремонта немного окривел, поскольку весь фюзеляж был разрушен. Мне наверное сегодня повезло больше, ветер дул по полосе. Все посадки были под контролем.

Геннадий2610

Да,Олег,это был мой хвост,я тоже видел твой… автомобиль.Подъехал бы ты на минуту раньше,я бы остался еще полетать.

gera47

Вчера удалось полетать днем около часа. Проехал на седане спокойно, хотя местами были заносы в полметра. На стоянке дикий каток, на расчищенной полосе земля местами уже мягкая на 3-5 см вглубь. Взлетал с нерасчищенной основной полосы на колесах (самолеты не более 1200 грамм), наст ровный выдерживает взлет без закапывания и посадки были в норме. Колеи от авто пока нет. Как будет в выходные непонятно. Пока все.

Геннадий2610
gera47:

Как будет в выходные непонятно.

Судя по прогнозам будет не очень,в смысле проезда на поле - дождь и оттепель.