Киевское шоссе (с 01.01.2010)

Геннадий2610
HAS:

Придётся у вас учиться! У Влада например.

Откуда знаешь - подглядываешь?😁Да и эта,у Влада самолеты такие - сами летают.😉

Shmulь

Я тоже был.Но ни кого не видел…
сегодня 12.40
Заезжать не стал,дабы не разбивать дорогу.rcopen.com/files/4f89a67a9970730077f8c93b
А ещё ограниченный контингент нашеи поляны был здесь…

djoker

Владимир, с днём рождения! Удачных посадок тебе и твоим самолётам! Работа, это класс! Главное, чтобы была постоянно и в радость! Но сильно не зарабатывайся, береги здоровье и будь с нами! А китайский синдром бывает разный, излечимый и не излечимый. Узкоглазие лечится только крепким самогоном или спиртом. Лучше не допускать, совсем здоровье потеряешь.

avalanch

Владимир, с Днем рождения. Присоединяюсь ко всем пожеланиям. Надеюсь в новом сезоне будем летать в укомплектованном старом составе ))).

Геннадий2610
kaa177:

Вести с полей!!!

Все не так уж и плохо на сегодня:по дороге к полосе течет река,стоянка сырая, полоса значительно суше и уже зеленеть начала.

kaa177

Кто-то заезжал??? Думаю надо повременить, а то овраг набить можно!!!
Я машину оставлял на обочине, взлетал с руки и приземлялся на руки:P

Геннадий2610

Да-да,следы широких катков видны,но проехали аккуратно,левее дороги по полю - знать свои.

V_V_L

Думаю не стоит сейчас ездить - самая распутица… хотя если есть желание оставить свой след на весь сезон, то самое оно…

Геннадий2610

Володь,не будем.Там сейчас оттаял только верхний слой почвы,вода в землу не пошла еще.Я после сегодняшней фотосессии з@ёпси ботинки отмывать.😉

Shmulь

сегодня 12.00.В кедах прошёл до взлётки.Проехать на гипе можно-но не нужно!Травка зеленеет,солнышко светит!Красота!

EagleB3

Надо переходящие кеды и агрономский щуп на цепном столбике держать. 😃

Valera311971

Может как посохнет дорогу по полю крошкой отсыпим? заодно и стоянку под машины

Shmulь
EagleB3:

Надо переходящие кеды и агрономский щуп на цепном столбике держать. 😃

КЕДЫ НЕ ДАМ!А на счёт щупа идея хорошая.