Киевское шоссе (с 01.01.2010)

wiking

Эдуард, от всей души поздравляю!!!

SSergo

Эдик, поздравляю! Профи! Посадка просто чемпионская! Это действительно ПОБЕДА!!!😁😃

Valera311971
=U2=Alman:

а можно ссылку на наклейки?

Наклейки заказываю у знакомого, сайта нет.

avalanch

Эдуард, от всей души поздравляю с победой на Ч.Р. Теперь и в нашей замечательной компании есть титулованный пилот. Очень рад такому заслуженному успеху.

Yury99

Вчера ,практически в темноте , настроили и облетали планер … Вовану и Олегу отдельное СПАСИБО за помощь… Макс тоже немного порулил…фотов нет …пока разобрались …стемнело…😁😁😁

Yury99
greg_v:

пройти мимо не смог…

Очень жизненно так…

greg_v:

Как оно летает?

Спасибо! Летает здорово,медленно, короче можно чаю выпить ,покурить…

Ranger_moscow

Коллеги, добрый вам день!
Не откажете в живой помощи (а она очень сильно нужна)?
Вот моя ветка:
rcopen.com/forum/f91/topic284466
Там и посоветовали прийти сюда…

ЗЫ. Просмотрел начала всех трех веток про Киевское шоссе, не нашел карты-координат площадки…

EagleB3
Ranger_moscow:

Просмотрел начала всех трех веток про Киевское шоссе, не нашел карты-координат площадки…

В Яндекс-картах “37.295221,55.565587” = Середнево. Точнее метка не позиционируется. От метки 520 метров на северо-восток = полоса. Въезд на поле идет от юго-восточного конца Середнево.

Андреев_Алексей
EagleB3:

Точнее метка не позиционируется. От метки 520 метров на северо-восток = полоса. Въезд на поле идет от юго-восточного конца Середнево.

Вот, здесь видно…

rippers

Сергей а вы когда и с чем собираетесь на поле? с мультироторником?

мы планировали в вс с утречка, я бы хотел пересечься и пообщаться 😃

Ranger_moscow
EagleB3:

В Яндекс-картах “37.295221,55.565587” = Середнево. Точнее метка не позиционируется. От метки 520 метров на северо-восток = полоса. Въезд на поле идет от юго-восточного конца Середнево.

Андреев_Алексей:

Вот, здесь видно…

Отлично, теперь полностью понятно.
В выходные приеду обязательно!
А как узнать про время, когда на поле точно кто-то будет?

Covax

Алексей, я сейчас телефон скину, если не трудно, смсни (я думал мы давно на ты) как поедите ну или Костя.
Я привезу фпв квадрик, с удовольствием пообщаюсь со всей пилотажной группой! 😃