Киевское шоссе (с 01.01.2010)

Valera311971

Олег у меня стойки ломались (выворвчивало вместе с площадкой и все переделки приводили только к утежелению конструкции а не к ее уселению, пусть через раз после кривой посадки просто отваливаются стоки чем выламывает пол фюзеляжа) из за того что модель плюхалась на полосу с заглохшим двигателем ну и + мои кривые ручки, при выставлении Ц.Т. как указано в мануале модель полетела и посадки стали стабильными, если бы не потеря сигнала то летал бы еще сейчас на ней.

Геннадий2610

Друзья мои,огромное всем вам спасибо за поздравления!!! Постараюсь быть здоровым,богатым и счастливым,побольше времени уделять нашему хобби,фото и видеосъемке, ну и конечно встречам с вами.Отдельное спасибо хочу сказать Людмиле, представительнице прекрасного пола в нашем хобби.

Геннадий2610

Моя собака выводила меня на прогулку в 22-00,а там жуть… ветер и ледяной дождь.Б-р-р-р… Машина покрыта слоем льда.

exflyer

Привет ! кто потерял электричку пенопластовую без верха позвоните 8 916 033 32 84

kaa177
Геннадий2610:

Полетали

Днем раньше. На машине не заехать. Самолеты, собаку и т.п. в охапку пешем на поле.

Yury99
ADI:

А вот позавчера долетались:

Эдик,привет! А где такая полоса замечателтная? …вижу обломки самолета…или это старый мусор…

ADI
Yury99:

Эдик,привет! А где такая полоса замечателтная? …вижу обломки самолета…или это старый мусор…

Привет Юр! Полоса в Калуге, обломки во Внуково.

Vzhvalera

Всем привет! Маленькое видео самого короткого воздушного боя в Середнёво

Геннадий2610

Влад,с 55-летием тебя!!!Желаю здоровья и исполнения всех желаний!!!😃

Геннадий_53

С Днем рождения. ВЛАД! Здоровья,удачи,успехов и пора открывать школу мастерства по 3D.

Yury99

Влад, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!! Успехов ,здоровья ,удачи !!!😁😁😁