Киевское шоссе (с 01.01.2010)

ADI
HAS:

А если на Як-54 запал, бери вот такой на братиславке, будешь третьим на нашем поле с таким.

Сереге Панову на такой ставили мотор 40сс, на 26сс слабый оказался - не блином же летать 😃

O_Lenin

26-кубовые бензинычи лучше всего летают с мотором ~100сс, внутреннее пространство которого заполнено магнитами и проводами 😁.

HAS
ADI:

Сереге на такой ставили мотор 40сс, на 26сс слабый оказался

По видео летают как раз на 26сс, хотя двиг двиглу рознь, да и в то время не было 30сс, а это щас самое то, а 40сс - это считай 50сс по весу. Вот время и ситуация меняются как быстро.
Ген, не раньше 12.00 подъеду.

EagleB3

Оппа… Убираем лыжи до следующей зимы?

Дрон
Юррок:

полетушки сегодня

Всем привет! а кто это на верте летает? Я тоже хочу, только мне верт некому облетать…МОЖЕТ КТО НИТЬ ПОМОЧЬ.

Sergey77
Дрон:

МОЖЕТ КТО НИТЬ ПОМОЧЬ.

я думаю что любой каприз за ваши деньги… чел был по слухам отсюда www.capitalhobbies.com , с Ленинского. если я не прав, то Гена поправит. Договаривайтесь сами…

Sergey77

Дай дерьма, дай ложку…😂😂😂
приехать - позвонить туда не? "бля, бля, бла, я тут видел как ктото из ваших летал в субботу на боровке на вертолете, можно ли с ним поговорить? Не могли бы Вы облетать мой верт (с указанием параметров 😉 ?)
Только имхо лама его ни за какие деньги не заинтересует…

Дрон
Геннадий2610:

Сущая правда.А по вертушкам у нас и свой спец есть - HAS.rcopen.com/files/000000000000000000000000

Привет Гена давно не виделись…а кто это-то у нас большой специалист? HAS??? А Александр… так получилось что я с ним лично не встречался ни разу

Дрон

T-rex 450S такой самый простой для пробы взял…за свербило…

HAS
Геннадий2610:

А по вертушкам у нас и свой спец есть …

Ну Ген спасибо канюшно! Но ты ошибаешься, я вертолёт поднимаю раз в полгода, остальное время он чинится.😁 За эти полгода всё из башки выветривается самолётами. Вот чуток нафоткал:

anton_fmx

Привет всем !😃

Принимайте своего)) , я из г Московского . Летаю редко , время мало .

Кто завтра лётчег ? я утром хочу подъехать рааано тока , ибо дела(… синий додж рэм 1500 - я ).
Летал неделю гдет назад , на ветолёте , первый вылет , не разкрашил)) . Кто так полосу вычистил ? Спасибо большое , супер просто. Если толпой скидывались на технику - я готов заплатить).

Дрон

Привет, так ты на чем будешь? И рано это во сколько?

anton_fmx:

Привет всем !😃

Принимайте своего)) , я из г Московского . Летаю редко , время мало .

Кто завтра лётчег ? я утром хочу подъехать рааано тока , ибо дела(… синий додж рэм 1500 - я ).
Летал неделю гдет назад , на ветолёте , первый вылет , не разкрашил)) . Кто так полосу вычистил ? Спасибо большое , супер просто. Если толпой скидывались на технику - я готов заплатить).

Привет, так ты на чем будешь? И рано это во сколько?