Киевское шоссе (с 01.01.2010)

dimmon72

С Наступающим Новым 2013 годом! Чистого неба , хорошей погоды и отличного настроения в новом году!😃

Viktor_65

Всех поздравляю с наступающем Новым годом ЗМЕИ. Желаю Всем здоровья благополучия плавных взлётов и мягких посадок и много зимних лётных дней.

greg_v

Сердечно поздравляю всех адекватных форумчан с наступившим Новым годом. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и добра!

Yury99

Гриша !!! Ну где ты их находишьььььь!!! ???

пристав:

на ёлку посадить

Маниак!!!😁😁😁😁

Геннадий2610
пристав:

Есть немного,я на даче.

Правильной дорогой идете,товарищ!!!Сереж,извини плз,украл фотку,каюсь - хорошее лекарство.

ADI

Кто был на полосе - как состояние, нужно ли чистить?

kaa177


Привет всем пилотам, С новым годом.
Приехал полетать с колес… прилепил лыжи и вдоволь полетал.
Ветра 0, -1 +1.

greg_v
Yury99:

Гриша !!! Ну где ты их находишьььььь!!! ???

ВГугли😈

ADI

Хорош уже отмечать! Был сегодня на поле с 13-17: ветра нет, тепло, полоса чистая - с маленьких колес - без проблем - ОДИН!
Даже Олег пропал 😮

djoker
ADI:

Хорош уже отмечать! Был сегодня на поле с 13-17: ветра нет, тепло, полоса чистая - с маленьких колес - без проблем - ОДИН!
Даже Олег пропал 😮

Я не пропал! Тоже сегодня думал полетать, но домашние выставили горные лыжи и поставили перед фактом! Я честно говоря, как занялся самолётами, даже купленные 3 года назад ботинки для горных лыж ни разу не одевал. Завтра обязуюсь быть! Воевать кто будет?

Anti

А где площадка для полетов находится?

ADI
Anti:

А где площадка для полетов находится?

Всё в теме, конечно если бы она не была завалена картинками трансвиститов - найти было бы проще 😃

Площадка в районе а\п Внуково, но закрывается на замок.

Anti

Дайте, пожалуйста, ссылку, если не сложно

ADI
Anti:

Дайте, пожалуйста, ссылку, если не сложно

55.564539,37.296416