Киевское шоссе (с 01.01.2010)

V_V_L
ADI:

ты его рано купил

Сейчас я тоже это понимаю, тогда он был мне просто не по зубам…, но кое чему он меня всеже научил… А тебе огромное спасибо за вторую жизнь… тогда на Боровке я его чуть не сжег

Геннадий2610

Георгий,от всей души поздравляю с Днем Рождения!!!Желаю крепкого здоровья на долгие годы,бодрости духа и новых побед.

djoker:

Ген. ссылка открывает только одну не активную фотку Валеры с Георгием. Как открыть остальные? Всё уже перепробовал на 3-х компах, не получается.

Олег,проблемка как и у Валеры неделю назад - доступ к альбому открыт для всех,публикация фоток тоже разрешена.Совет тот же - создай аакаунт в Гугле.
plus.google.com/photos/…/5845593325482021873

Valera311971

Георгий! Поздравляю С Днем Рождения! Желаю всего.

Эдик? Мне сказать нечего, еще скажи за Эйджа отомстил. Не смешно, мне тоже жалко твой самолет. Если что не так извини.

djoker

Георгий, с днём рождения! Желаю быть таким же молодым в творческих экспериментах, не терять юношеского задора и оптимизма! И, - крепкого здоровья!

#!

SSergo

Дорогой Георгий! Ещё раз поздравляем Вас с днем рождения! Желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, долгих и счастливых лет жизни! Пусть продолжают сбываться мечты и желания и не ослабевает интерес ко всему новому и обалденно интересному!😃 Успехов!
Нина и Сергей

ADI:

Разгрохал я сегодня твоего Нэмезиса по криворукости…

А вот и не правда! Пилотаж был МАСТЕРСКИЙ!
Эдик не только подарил Немезису вторую жизнь, но и всем нам яркое и незабываемое зрелище!
Алина Кабаева отдыхает. 😃 Финал нас всех, конечно, очень огорчил, но… show must go on! То-ли ещё будет!😉

ADI
SSergo:

То-ли ещё будет!😉

В Пилотаже хорошие скидки, сегодня купил: www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_10/RC4623/?flt[]=clf_15-10
скоро шоу продолжится.
Валер, если с юмором диффицит, то лучше, в самом деле промолчать 😉

SSergo

Симпатяга! 😃 Эдик, а какой вес аппарата без начинки? Цена по акции приятно удивила.

ADI
SSergo:

какой вес аппарата без начинки?

Сейчас на работе, завтра взвешу.

Геннадий2610

Если не ошибаюсь,то вес тушки около 1400-1500гр.
Эдик,если мотор будет 2-т,то чтобы сохранить капот ставить его лучше глушителем вниз.Могу подогнать запасные консоли крыла.😒

ADI
Геннадий2610:

Могу подогнать запасные консоли крыла.😒

Олегу подгони - хвост у него уже есть 😃

Геннадий2610
ADI:

Олегу подгони - хвост у него уже есть 😃

И опять получится

ADI:

Местная артель " С миру по нитке" 😃

ADI
Геннадий2610:

Если не ошибаюсь,то вес тушки около 1400-1500гр.
Эдик,если мотор будет 2-т,то чтобы сохранить капот ставить его лучше глушителем вниз.

Вес такой: фюзеляж-340, крыло-2*235, стабилизатор и рули-155, капот фонарь-150, алюм. труба стойки-225, фурнитура-370 всего-1710.
Ген, мотор поставил как ты сказал:

Геннадий2610
ADI:

Ген, мотор поставил как ты сказал:

Я просто посоветовал - почувствуй разницу.Эта ебулда сбоку портит всю эстетику.😇Во что по прикидкам выльется взлетный вес?

ADI
Геннадий2610:

Во что по прикидкам выльется взлетный вес?

мотор-500, серво-250, аккум-120, RX BEC Вык-45, топливо-200 - 1115+1710=2825

djoker

Народ, в субботу собираемся с Геной довнести в наш праздник по кусочку аппетитного мяса. присоединяйтесь! Мангал, шампуры, угли, самолёты уже готовы. Погода бы не подкачала!

Геннадий_53

Георгий, помоги погодой! Кто не против сего мероприятия ставте “спасибо”,чтобы определить колличество кусочков аппетитного мяса!