Киевское шоссе (с 01.01.2010)

Vovan75

Всем привет. Уважаемые коллеги!!! Просьба кто был на ночных полетах прошу сдать Валерчику деньги, так как он тратил лично свои. Он стесняется сказать про это.

VLAD-S

Эдик, с днем рождения! Будь здоров и удачлив. Пусть фортуна не поворачивается к тебе “попом”. Классных моделей и интересных полетов!

Yury99

Эдик , С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Здоровья , удачи , красивых полетов!!!

kaa177

С днем рождения!!! Всех благ нашему ЭДИКУ!!!

9 days later
kaa177


вчера было ветрено но летабельно

Valera311971

Уважаемые коллеги, есть желание провести 17 августа у нас на полосе соревнования по воздушному бою в классе «союз 500», кто за, кто против, желающие помочь звоните.

djoker

Немного экспромта. Кажется четверг на прошлой нед

djoker

Наверно, предыдущие кадры не совсем понятны: - это бойцы загружают в грузовой люк самолёта гипс. Но на взлёте гипс оказался тяжёлым, пришлось немного отсыпать на полосу.

Valera311971

17.08.2013 г. Соревнования по воздушному бою в классе " Союз 500 " " Московское Небо"

17 августа на нашей ВПП " Киевское ш." пос. Середнево (територия присоедененной Москвы), будет проведен этап Союз-500, по схеме каждый сам за себя, подробные правила и расписание стартов чуть позже…😇

Прошу участников для регистрации отписать мне в личку.

Сегодня отлично полетали, рад знакомству с Антоном.

Prikladnik
Vovan75:

Я тут в Америке разговорился с рыбаком, так у него небольшой
Катер - 8 метров, рыбачить он ходит в нейтральные воды, типа
там Гольфстрим, рыбалка лучше.
Вот тебе и лодочка с моторчиком…
А летные права у них получают за неделю занятий.
Цессна в хорошем состоянии тыщ сорок стоит.

Prikladnik
Vovan75:

ну так там Америка а тут Россия

Эх, это да… Это я так…
Парни, смотрите где сегодня летал!
www.warbirdadventures.com

Полет 30 минут с аэробатик манеурс - сначала инструктор, потом повторяешь.
Ощущения непередаваемые. Жалко английский плохой - тупил мальца.

Van_Der_Graaf
Valera311971:

17.08.2013 г. Соревнования по воздушному бою в классе " Союз 500 " " Московское Небо"

17 августа на нашей ВПП " Киевское ш." пос. Середнево (територия присоедененной Москвы), будет проведен этап Союз-500, по схеме каждый сам за себя, подробные правила и расписание стартов чуть позже…😇

Прошу участников для регистрации отписать мне в личку.

Сегодня отлично полетали, рад знакомству с Антоном.

Взаимно!
Предлагаю дружить домами (с) 😃
Надеюсь, мероприятие у нас получится, от “Ямщиков” пока получено предварительное желание-согласие от шести человек, ведем переговоры с другими знакомыми бойцами – верю, что кворум соберем нормальный 😃 Но вы там тоже уж давайте, подтягивайтесь 😃

avalanch

Вчера хорошо полетали пока дождь не начался.

V_V_L
Vovan75:

Дааа, Вован правила сильно изменили, но все же физику не кто не отменял… Нормальную лодку по этим правилам подберешь запросто, а вод под 8-ми лошадинным движком только “пешком”… хотя если сильно помогать веслами…😁
Недавно ездил на рыбалку, бабочек можно было собирать ведрами, ну и рыбки покушали нормально…

Не хрена не научился фотки по порядку раскладывать: 1) на видео Вован 02.08, 2) мой только что облетаный “Спит”, 3)ну и чуток рыбалки…

Yury99
V_V_L:

только что облетаный "Спит

Володь, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Натюрморт впечатляет!!!😁