Киевское шоссе (с 01.01.2010)

ADI
chudnov_iliy:

И по этому поводу вопрос, кто-нибудь в курсе, где Эдуард летает на турбинаторе?

Запускал и на нашем поле, но для начала - прилетаться, лучше поле с запасом, я ездил несколько раз в Калугу - аэропорт Грабцево.

пристав:

По ходу в барахолке.Жалко хороший самолётик:(

И Дуглас там же - ни чего не поделаешь - новый проект.

ADI
пристав:

Эдик если не секрет,на реактивной тяге:)

Нет, на многопоршневой.

kaa177

Привет! Вчера вечерком подлетывал:).
В районе 17-30, над нашей полосой завис вертолет и не давал летать, шум ветер от лопастей. Потом я увидел 5 МИГов пошли над лесом. Возможно охранял воздушное пространство или изучал мой вертолет:). В течении часа еще три верта кружили рядом. Вот такие страсти.😃

djoker

Саш, они наверно на своих жестянках мягко говоря удивились как техника продвинулась вперёд!

Valera311971

Вчера в начале восьмого вечера также попал под вертушку МЧС

avalanch

Может быть в честь МАКСа такие почести…

Yury99

Григорий, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!! Желаю тебе всего самого хорошего и радостного , и побыстрее ВЛИТЬСЯ в наши ряды снова…!!!😁

Valera311971

Гриша с Днем Рождения!
Юра ты молодец что фото прицепил, а то уже забыли как Гриша выгглядит.

HAS

Григорий! С Днём Рождения ! Крепкого здоровья тебе и твоим близким и удачи во всём!

djoker

Григорий, С Днём рождения! Здоровья и удачи во всём! И чтобы побольше оставалось времени быть с нами!

Вот ещё, несколько фоток, сентябрь 2011

greg_v

<Братцы, спасибо ВАМ!!!
Скоро вернусь!!!

shortset

Приветствую всех соседей по Киевскому ш. Недавно заезжал на Вашу чудную ВПП и был приятно удивлен удобным расположением и вообще ее существованием, ведь до этого видел такие площадки только в Real Fly 😉 В летных делах в реале я новичек, есть налет в симуляторах, на крыле и ламе от еская… Хотел бы освоить и начать летать на Зуме, собственноручной сборки и недавно приобрел solopro 228… Одному скучно, грустно и… и всегда приятно чему-то учиться у более опытных товарищей!
Ну и если серьезно, то очень хотел бы влиться в ваши ряды, хотел бы понять что для этого необходимо, кроме желания! Заранее благодарю за ответ!