Киевское шоссе (с 01.01.2010)

Beretta
kaa177:

Следующий раз вертикально снимать нуна, или редактировать съёмку (поворот на 90 гр.)
3д рулит.😃

Так ты и снимал вертикально), а поворота на 90 гр. нет, это же не фотография.

Нужно принять 90-100 гр. и можно так смотреть)

djoker

Вчера приснился сон, что я, преодолев гравитацию, сам летаю! Сначала на поле разогнался. низко-низко, чуть не ё нулся, полетел! Потом, попробовал с окна, получилось. Вод кайф был! Только тормозить нечем было! Полноценноке ощущение полёта .Кайф неописуемый! Что за хрень? Может действительно, мало летать стали?

Valera311971

Олег ты вроде не куришь, может чаек какой интересный пил?))

Yury99

Олеж, жжеш!!! А мне сегодня телки снились… было лето недалеко от полосы … еще планера были…))))

kaa177

полоса снится всем…
хватит лежать сны снить:), приезжайте летать;)

djoker

Народ, кто на поляне был? Проехать можно?

Геннадий2610

Легко,главное не ссцать.;)Сегодня возвращаясь с дачи заехал полюбопытствовать.Летал только один вертолет.

djoker

Сегодня позажигал на бензиныче! Вдвоём, с верным псом. Погода была хорошая, дорога и полоса - тоже. Спасибо предыдущим посетителям. за ВПП!

Vzhvalera

Всем привет! Прикольная технология замены силовой части и всей электроники на моделях, я думаю, будет интересно нашим бойцам, пострадал планер в бою, заменил и опять в бой…

HAS

А треммировать не нада? 😉

Андреев_Алексей

Ну если прописать каждый борт отдельно на аппе и предварительно триммернуть… Идея не плоха, но сложновата… И масса лишняя… И машинку может выбить…

Valera311971:

силой мысли

Чихнул, и п… епелац в землю…😒

Геннадий2610
HAS:

А треммировать не нада? 😉

Нада канешна.Но AIRCORE всегда любили силовые картриджи.Вспомним мой “картоныч” - даже при знатно посаженном овоще он просто “уезжал” внутрь фюза.😒

Vetal_Ch

Добрый вечер уважаемые авиамоделисты! Зарегистрировавшись на форуме, я по совету Андрея Никонорова зашел в Вашу тему и честно сказать очень впечатлен.
Коротко о себе: - офицер запаса, по образованию - инженер по эксплуатации летательных аппаратов и авиационных двигателей;

  • авиацией “болею” с детства; в настоящий момент (когда есть свободное время) увлекаюсь радиоуправляемыми моделями самолетов;
  • есть небольшой летный опыт.
    Хотел бы присоединиться к Вашему коллективу, если Вы не против. Был 2 раза на Вашей ВПП в качестве гостя (приезжал вместе с Андреем). Скажу прямо очень понравилось.
Vetal_Ch

Хорошо Валер. Какие условия для вступления в Ваш коллектив и использования Вашей ВПП для полетов?