Киевское шоссе (с 01.01.2010)

VLAD-S

Володь, как рыбалка? Трофеи есть? Фото в студию

Vetal_Ch

Ребят, завтра кто-нибудь собирается полетать? Если да то во сколько?

Starinasemen

Христос Воскресе! С праздником! Хорошо сегодня полетали…

Andey_A
Vetal_Ch:

Ребят, завтра кто-нибудь собирается полетать? Если да то во сколько?

Виталик привет! Как у тебя с планами на майские праздники.

Starinasemen

Всем любителям и профессионалам авиамоделизма! В эту субботу пройдут соревнования в классе метательных планеров, 1 этап кубка Московского региона в Черноголовке. Очень азартный и увлекательный вид спорта. Чем то похож на рыбалку. Закинул удо…, извините, модель и ищу, жду термика, как поклевки! Отлетать 7-8 минут без мотора, забросить модель на 50 метров вверх, подняться в восходящем потоке еще на 150 метров - это ли не чудо? Приглашаются все желающие! Будет фуршет, будет шашлык, будет интересно, красиво, весело! Подробная информация:
f3k.su/mrc214-1/
rcopen.com/forum/f37/topic354952

Vetal_Ch

Привет Андрей! 1-го числа я утром возвращаюсь из командировки и возможно во второй половине можно будет подлетнуть, но наверное только в Середнево.
2-го и 3-го я буду в Ногинске. Так что 1-го можно созвониться.

newman

В пятницу “пролетал” мимо Вашей полосы что-то около 18 15. По всей видимости летал Игорь Starinasemen на планере. Погода , погода зовёт в небо… А у нас гады квадродауны попортили всё… Сидим на земле… пичалька .

Starinasemen

Да, я летал. Ветер был около 5м/с. Сильный для вертолетов и электричек. Готовился к f3k.su/mrc214-1/ Соревнования прошли на аэродроме в Черноголовке. Был настоящий праздник! plus.google.com/photos/…/6006697426610597777

А в пятницу, на Середнево, кто-то не закрыл ворота. Квадродауны - они везде…😃

Valera311971

УФ! Ну и полетали сегодня хорошо,в крайнем полете после посадки 30 гр бензина в баке у моего ПИТСа осталось, рискованно!!
Приезжали “Ватутинцы” очень приятные ребята, но как говориться не обошлось без ЛП, хотели они облетать СБАЧа бензиныча все хорошо взлет, летел ровно а вот на посадке у сервы на элероне срезает шестерню, высоты метров 7 сделать уже ничего нельзя было, фюз в дрова. Лихо заруливал Вовчик паренек лет 8-10, ну очень лихо…!!!

Феликс
Valera311971:

… Лихо заруливал Вовчик паренек лет 8-10, ну очень лихо…!!!

Привет Валера. Спасибо за хорошую оценку сыну. Вовчику 8 лет. Вот тут www.youtube.com/channel/…/videos его несколько полетов (посадки мои). Еще неделю назад не умел сажать, но летал лихо.

SSergo

Гена! С Днем Рождения! Здоровья, счастья, великих побед в воздушных боях, успехов в увлечениях, удач и благополучия!!!😃

VLAD-S

Гена, с Днем рождения! Всего самого доброго. покорения новых вершин, как в горнолыжном, так и в авиамодельном хобби. Чтобы лет через 50 тебе присвоили почетное звание “Ветеран воздушного боя”, а пока, сохраняй юношеский задор во всех жизненных делах. Будь здрав!

Геннадий2610

Тезка,от всей души поздравляю с Днем рождения!!!Желаю здоровья тебе и всей твоей семье,успехов в боях ну и всего самого наилучшего как в хобби,так и в жизни.😃

Valera311971

Гена дружище прими в подарок короткий стишок.

“Друг”. Это слово короткое
Больше, чем сто длинных слов.
Так же, как пол-литра водки
Крепче, чем пива ведро.
Друг! Я тебя поздравляю
С праздником личным твоим,
Денег, здоровья, счастья желаю,
А остальное – Бог с ним!

djoker

Сочувствую ребятам! И мотор работал хорошо и самоль красивый! Надеюсь, восстановят! У меня у Экстры тоже фюз на 4 части разваливался! Восстановил, до сих пор летает! Главное, чтобы моторама и хвост были целы!
Приезжали “Ватутинцы” очень приятные ребята, но как говориться не обошлось без ЛП, хотели они облетать СБАЧа бензиныча все хорошо взлет, летел ровно а вот на посадке у сервы на элероне срезает шестерню, высоты метров 7 сделать уже ничего нельзя было, фюз в дрова. Лихо заруливал Вовчик паренек лет 8-10, ну очень лихо…!!![/QUOTE]

Геныч, с днём рождения! Побольше отрубов и меньше падений! А самое, главное, здоровья и внеземных удовольствий!

fotki.yandex.ru/users/mastocen/view/633090/?page=0

Valera311971
djoker:

У меня у Экстры тоже фюз на 4 части разваливался! Восстановил, до сих пор летает! Главное, чтобы моторама и хвост были целы!

Дрова ничего не сказать, щепки. Только новый фюз.

HAS

Геннадий! С Днём Рождения!
Крепкого здоровья тебе и твоим близким, удачи во всём и быть в воздушном бою номером 1 !!!😉

Yury99

Геннадий, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Здоровья крепкого , самолетов красивых , удачи во всем!

Shmulь

Дорога через Бурцево стала напоминать дороги в Волгограде,точнее отсутствие оных…Вчера повесили знак “ремонт дороги”,сегодня приехал трахтор,вывалил битый кирпич и колоритный мужик В РУЧНУЮ ПО ОДНОМУ КИРПИЧУ закидывал ямы,типа чинил дорогу.Утрамбовывал ногами!На вопрос “А техника будет?” произнес тираду минуты так на три,из которой в кратце,следует,что велика и прекрасна наша Родина и ещё лучше дороги,не то что заморские хайвеи!!!На том и расстались.Трепещи гейропа!Нас не победить!

djoker

Сегодня полетали, как никогда! 4 полноценных боя с 1 отрубом и 3-мя падениями! Бензиныч совершил 5 головокружительных полётов! Металка нашла на конец потоки! Погода - супер! Были втроём, Иггоррь, я и собака! Завидуйте и присоединяйтесь к внеземному счастью!