Киевское шоссе (с 01.01.2010)

Valera311971

Ну что притихли, очередной день, очередные вести с полей.
Новость для бойцов, будем называтьсяся “Киевская эскадрилья” или “Внуковские Ястребы” как говориться на голосовании. Олега Нугуманова с пополнением матчасти, самолет полетел как надо! Юра тоже бипланчик приручает потихонечку, ну а у меня сегодня 4 отруба плюс один отруб дуриком. Бойцы поприветствуем Валеру Журба, решил присоедениться к нам.
Ну и немного фоток:

=U2=Alman

Всем привет!
Юр как аппарат?

биплан в смысле (про як боюсь спросить;))

Yury99
=U2=Alman:

Юр как аппарат?

Всего было четыре полета (три вчера) …облет был в выходные … ужос по элеронам (большие расходы) еле посадил…вчера все настроил , поправил центровочку чуть назад ,крайний полет уже получал удовольствие…самоль может все! Вес 5.5кг взлетный , мотор 28сс 3W(Ла-7 весил 8.5 кг взлетный и тоже все было здорово) … короче доволен , аппарат на каждый день т.с.

Yury99

Игорь , спасибо за видео! С ненормативом будем бороться!

Starinasemen

А вот и крайний бой. Валера - чемпион - 5 отрубов в 6 боях!
Бой

Yury99:

С ненормативом будем бороться!

Да там как-то все беззлобно, душевно и к месту…

djoker

Вчера приняли участие в соревнованиях по воздушному бою в Дорохово. Поздравляем Валеру с 6 местом! Не даром столько усилий! Модели его конструкции не подвели! Особенно устойчивы к ветру. Конкуренты, занявшие первые три места брали в основном прочностью моделей и наработанным опытом. Надеюсь, мы их со временем порубим. Жаль, в одном бою нельзя было использовать 2 модели, как это испокон веков принято у кордовиков. Все фотки на ветке боя.

Viktor_65

Молодцы все кто участвовал. А кто еще бил хазаров.

Valera311971
djoker:

Поздравляем Валеру с 6 местом! Не даром столько усилий! Модели его конструкции не подвели! Особенно устойчивы к ветру

Олег спасибо тебе за лестный отзыв.

От себя скажу, Олег чуть не выиграл “БАНЗАЙ”, для меня Он его выиграл!!!, пото му что победитель “Банзая” летал на модели класса “ОПЕН” а там и ВМГ другая и модель более скоростная.

Огромное спасибо Гене Свитте последние 3 тура он был в качестве механика, честно скажу без него бы 6 места не видать.

Отдельное спасибо за поддержку и добрые слова Сергею его супруге и Вовчику, они приехали в такую даль и были с нами до финала.
СПАСИБО!!!

Valera311971
Viktor_65:

Молодцы все кто участвовал. А кто еще бил хазаров.

Витя!? Когда присоеденишься к “Киевской эскадрильи”? Ведь есть на чем бить супостата.

Yury99

А я вчера в одно лицо… с 19-30 до 21-00 , пару полетов, центровку поправил , но все равно надо больше еще назад…

Viktor_65
Valera311971:

Витя!? Когда присоеденишься к “Киевской эскадрильи”

Наверно я уже забыл как джостиками крутить . С прошлой осени никак не выберусь все непонятные дела. Да и в долгах за поле. Как то стыдновато появляться.
А так за веткой слежу регулярно и за Вас очень рад.
Может выберусь чтобы DR 1 если не поднять так хоть покатать для пробы.

djoker
Viktor_65:

Наверно я уже забыл как джостиками крутить . С прошлой осени никак не выберусь все непонятные дела. Да и в долгах за поле. Как то стыдновато появляться.
А так за веткой слежу регулярно и за Вас очень рад.
Может выберусь чтобы DR 1 если не поднять так хоть покатать для пробы.

Виктор, мы все в долгах за полосу! Выбирайся поскорей, не стесняйся. Год на полосе осталось летать! Тем более, я тебе за ретраки ещё деньги не отдал. Погасишь часть долгов.

Valera311971
Viktor_65:

Да и в долгах за поле. Как то стыдновато появляться.

Есть кто и больше должен, так что нечего в кустах отсиживаться приезжай, а то 07.06. в Рязань бить недобитков ехать надо.

Yury99

С выходных… целых три бензиновых самолета …по нынешним временам это много…😉

djoker

Был ещё один большой, двухмоторный и самый летучий электросамолёт, который установил рекорд по времени полёта аж 14 минут! Есть предложение, вечером по воскресеньям устраивать полёты больших самолётов.

avalanch
djoker:

по воскресеньям устраивать полёты больших самолётов.

Лучше в любую летную погоду )))