Киевское шоссе (с 01.01.2010)

Yury99

Володь , С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю , богатырского здоровья , оптимизма, везения!!! Когда приедешь? Как вообще поживаешь?

Shmulь
Andey_A:

Сегодня видел шмеля. Если он летает значит всем пришла пора на ВПП.

Спасибо!Но я не летал,так потусил с народом…😃

6wings
Shmulь:

Сообщение от Andey A. Сегодня видел шмеля. Если он летает значит всем пришла пора на ВПП.
Спасибо!Но я не летал,так потусил с народом…

Пришёл апрель,
Летает шмель,
И тает снег, и сердце тает…
И только Шмуль
В весенний день
По небу что-то не летает…
Звенит капель,
Тусится Шмуль,
И о бобрах своих мечтает!

VLAD-S

C днем рождения! Володя, здоровья, удачи и пусть жизнь дает как можно больше поводов для радости.

Valera311971

Володя …Дорогой! От всей души, прими поздравления С Днём Рождения!

Andey_A
Valera311971:

Володя …Дорогой! От всей души, прими поздравления С Днём Рождения!

Валера как с планами на 16 число новостей нет? Отпиши если что.

V_V_L

Всем привет! Огромное спасибо за за поздравления и теплые слова. Очень приятно что не забыли. Я сейчас в Москве, но отпустили только на неделю, и то только по тому что закончился загранпаспорт. Делаю новый паспорт и сразу назад. Отпуск летом… тогда наверное и увидимся… Всем удачи и побольше времени для хобби.

Valera311971

Поздравляю бойцов, так держать у
Олега Нугуманова - 5 место и 2017 очков, поздравляю с выходом в финал, у
Свитте Геннадия -8 место и 1029 очков, остановился в одном шаге от финала, делал стабильно в каждом бою труб, в соревнованиях принимало участие 25 человек.
Так что, наши в 10-ке сильнейших.
Трёх кратное Ура, Ура, Ура!
У меня к сожалению всего лишь 3-е место.

Viktor_65

Всем доброго вечера. Завтра кто будет на поле?

Yury99

Вчера удалось украсть у погоды пару часиков … облетал ново -перетянутый планер с новым приемником, ветерок только под вечер усилился…вчера тоже практически был аншлаг…тому кто вкопал столб респект…😁

djoker

Партизаны, а кто в воскресенье летал??? Хот бы пригласили…

SSergo

Гена, с Днем Рождения!
Здоровья, счастья, благополучия и всего самого наилучшего! Огромного удовольствия от всех увлечений и ярких побед в воздушных сражениях!

gera47

ГЕНА ДОРОГОЙ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, КАК ВСЕГДА МОГУЧЕГО КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И РАДОСТИ ОТ ОБЩЕНИЯ С ТОБОЙ И ТЕБЯ С НАМИ. НАДЕЕМСЯ НА ЭТО, ура. Впереди целый сезззззон.