Киевское шоссе (с 01.01.2010)

AgustaPilot

Заявка на присоединение.
Ребят был у вас на поле! Как бы присоединиться к вам? А то летать совсем негде!

djoker

Присоединяйтесь, вопросы по оплате членских взносов и правилам полётов к Эдуарду Яковлеву, ADI

Shmulь

Видел вчера Вована.Отловил на МКАДе.Всем передавал привет!

SSergo

Вот и вершина лета… Сегодня вечерок удался. Погодка ласкала. Новые самолётки впервые побывали в небе и благополучно вернулись на планету.😃 Один симпатичный двухмоторничек сделал себе харакири на взлёте, но опытный пилот посадил машину на одном моторе! Было немножко боёв и просто полетушек для души… 😃

10 days later
djoker

Уважаемые коллеги! 9-го августа, в воскресенье, проводим соревнования по ОПЕН-ЭЛЕКТРО у нас в Середнёво. Начало в 11-00. Окончание, примерно в 14-15-00. Просим в гости всех желающих принять участие, посудить, а также поболеть за выступающих!

Shmulь

Я на своей электричке буду.Можно без питания.

djoker
Andey_A:

как с питанием

Андрей, с питанием проще. Поставим мангал. Закуплю колбасок. Судей и повара накормим бесплатно в счёт взносов участников. Расходы минимизируем, поскольку участников в этом классе не так много, человек 10-15. Нужно закупить ещё кубки.

Shmulь:

Я на своей электричке буду.Можно без питания.

Дима, это на какой???

Shmulь

На маленькой,восьмидесятипяти кубовой…Я в стороночке моторчиком тихонько пожжужжу

djoker
Shmulь:

На маленькой,восьмидесятипяти кубовой…Я в стороночке моторчиком тихонько пожжужжу

Да можешь и полетать в перерывах между турами, для зрелищности и популяции больших моделей. Участников не так много, каждый тур будет длиться по 30 минут. Между ними перерыв, минут 10.

Yury99
Shmulь:

Я в стороночке моторчиком тихонько пожжужжу

… третьему жужжателю бум звонить…? A то в симе уже все пальцы стер…, я тоже в стороночке и без питания))))))

Shmulь

Юрий!Ты руку периодически меняй,а то и правда до кости протрёшь!

Yury99:

… третьему жужжателю бум звонить…?

А как же!

Yury99
Shmulь:

Ты руку периодически меняй,а то и правда до кости протрёшь!

…а это не я , это Григорий сим себе установил))))))…но совет хороший , поменяю…)))))))))

djoker
Yury99:

…а это не я , это Григорий сим себе установил))))))…но совет хороший , поменяю…)))))))))

Юр, тебя уже сто лет не видел! приезжай, будет весело! Ещё бы Григория, его самолёт и тенисные ракетки!

Tigron

Внимание! Найден самолет
Ребята, сегодня летали на поле. К нам подъехал один из местных мужичков и сказал, что нашел в лесу потерянный самолет. Отдал его нам.
Пенолет, примерно 1м размахом. Моторама усилена фанеркой и покрашена в ярко желтый цвет. Приемник FrSky. Мертвый по нулям акк GensAce 1300 мАч.
Если кто опознал свой - свяжитесь с Сергеем Hase

Yury99
djoker:

Юр, тебя уже сто лет не видел! приезжай, будет весело! Ещё бы Григория, его самолёт и тенисные ракетки!

Олег, привет!Попробуем собраться со своими элетричками…ну и ракетки возьмем😁😁😁

Andey_A

Надеюсь что завтра без напоминаний сбор на поле в 11 часов для участия в соревнованиях.