Киевское шоссе (с 01.01.2010)

Shmulь
Valera311971:

это вопрос с новым замком на заезд и ключами

Я предлагал решение.

greg_v:

я тупо не попадаю на полосу

И я тоже промахиваюсь…

ADI:

Косилка есть, триммер нужен, что бы расширить.

По любому до середины следующей недели занят.А двумя быстрее.

Shmulь

Сегодня был сенокос

Теперь можно

Valera311971

Дим? Только триммером прошлись? Сушняка много осталось.

Shmulь

Григорию позвони,это он ураганил.

13 days later
Yury99

Как меняются люди!!! Григорий , С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!)))))😁😁😁

HAS

Григорий! С Днём Рождения ! Крепкого здоровья тебе и твоим близким и удачи во всём! 😃

djoker

Гадят в основном новички, которым всё пофигу. Сам вывозил мусор мешками, в который ещё и нассали, поздно заметил, пришлось потом машину драить. Действительно, нужно снова вешать цепь и гнать с полосы проходимцев. А желающих летать на полосе приучать к порядку и брать вступительный взнос.

9 days later
newman

Коллеги, может знает кто или откликнется сам пилот?😁
Кто летает в Новопеределкино на Приречной улице, на поляне, напротив школы? Приезжаю поздно, а мне родные сообщают, что уже несколько раз видели в окне модель в воздухе.
Спрашиваю, естественно, ради возможной кооперации на полетать. Дома есть электротяга😁😁на 1,5 м. В одиночку летать все не соберусь…

Сорри за определенный оффтоп.

SSergo
djoker:

Гадят в основном новички, которым всё пофигу. Сам вывозил мусор мешками, в который ещё и нассали, поздно заметил, пришлось потом машину драить. Действительно, нужно снова вешать цепь и гнать с полосы проходимцев. А желающих летать на полосе приучать к порядку и брать вступительный взнос.

Поздно увидел пост Олега, уже кнопочки “Спасибо” не было. Присоединяюсь!!! Дали слабину и порядка становится всё меньше. Порой, в компании незнакомых и малознакомых посетителей, на своем поле чувствуешь себя чужим…

Геннадий2610

Сереж,это удел многих “полос”,где “хозяева” слишком толерантные.А отсюда и беспредел начинается.
Печалька.

Юра_Мотор

Доброго дня. Прошу вступления в ваши ряды. С уважением, Юра.

Hase

Всем привет! Хочу присоедениться на постоянной основе. С Уважением. Сергей.

greg_v

Александр (HAS)
С днём рождения!!!

HAS

Спасибо всем за поздравления!!! 😉

Валера! С Днем рождения поздравляю уже тебя!
Желаю всего самого -самого наилучшего тебе в жизни!