Киевское шоссе (с 01.01.2010)

Andey_A
Shmulь:

Ну так убери,чего пену поднимать

Мастер судя по всему вы даже не представляете что из себя представляет то что вы назвали на раз да убери.

Shmulь
Andey_A:

Мастер судя по всему вы даже не представляете что из себя представляет то что вы назвали на раз да убери.

Очень прекрасно понимаю,что это два поддона,которые вмёрзли в землю. Варианта два,разбить по доскам,сжечь нах. Второй вариант менее трудозатратен. Я смогу этим легко заняться как только будет подходящая машина для проезда на поле. На жипе жена ездит на работу,а на автобусе не полезу,ну нах.

Yury99
Shmulь:

Очень прекрасно понимаю

Этот)))) сказал , значит сделает)))))…Дим , как соберешься звони …подмогну;)

Andey_A

Да и я не шланг дата и время и чем смогу помогу если нужен внедорожник у меня есть от дома до ВПП и обратно до дома подвезу.

[QUOTE=Shmulь;6144662]

Valera311971:

Димон! (я с Ваших обид валяюсь)))) у тебя что телефона Эдика нет или моего телефона, раз договорился надо было делать.

Телефонов нет. За чей счёт банкет? Свои 15 тыс. я тратить не собираюсь. Даже если потом отдадут.
Мостки поеду выламывать во вторник, кто хочет-присоединяйтесь!

Время скажи поточнее я подъеду поработаем…

Сжечь это самое простое и наверное правильное решение. Впереди морозы говорят только усилятся снегу наметёт и вся затея умрёт до весны.

Shmulь

Все могут расслабиться,Григорий приехал и все сделал …
А на словах просил передать
Люди,…
Как можно под себя гадить с таким размахом.
В домах ваших также?

Andey_A

Это же за несколько лет. И потом мелкий мусор всегда жгли.

Shmulь

Зто за год…Есть гениальное изобретение,мешки под мусор! Поели,попили,в мешочек собрали и на помойку!

Andey_A

Все так, только сколько раз было, приезжаем на ВПП а там на стоянке гостят не наши авиаторы а вообще неизвестно кто на тех же квадроциклах, а по человечески когда они под шафе ничего не понимают. Поэтому твое возмущение понятно, но оно не к нашим членам клуба все кто постоянно летают всегда за собой убирали ну а мелкий мусор да в канаву кидали или жгли там его. После соревнований всегда убирались, а потом ты только мостик поднял, а сколько под снегом еще г… лежит неизвестно. Все равно конечно некрасиво чего там…

Геннадий2610
Shmulь:

Григорий приехал и все сделал …

О как… Скромно,один,без ансамБля,сам @ля.😃

Shmulь

Ансамль приехать не мог,похмелялся.
Про после соревнований отдельная песня…
Надо собраться,как нибудь, решить вопросы организационные и не очень. Предлагаю здесь,письменно,задать интересующие всех вопросы,а общей встречи их порешать раз и навсегда.
Только прошу,господа ледчики,без срача и взаимных оскорблений…
Кто за,спасибкайте!

Valera311971
Shmulь:

Про после соревнований отдельная песня…

Дим? А что с соревнованиями не так?

Вот как говориться накипело, раньше приезжал мусор собрал сжег (потом решил посмотреть что же будет, я что мусорщик), по именам перечислю людей которые помогали собирать мусор: Олег, Гена Свитте, Сергей с женой и жена Георгия, Андрей с Олегом (Джокер) по настроению. Понятно к чему ты клонишь Дима, не с того края начинаете.

greg_v

Поверьте мы с большим уважением относимся к:

Valera311971:

Олег, Гена Свитте, Сергей с женой и жена Георгия, Андрей с Олегом (Джокер) по настроению. Понятно к чему ты клонишь.

Как и ко всему коллективу.)))
Постараемся в этом году загаживать планету меньше чем в году минувшем и будет всем счастье.
Грешен - разбивал на стоянке пивную бутылку, был поруган старшим товарищем, наставлен на путь трезвости… с тех пор не пью пиво в стекле)))
Всем добра, и юмора.
И спортсмэнам и любителям

djoker

А кто летает? С колёс на бензиныче взлететь можно?

Shmulь

После вчерашне-сегодняшнего врядли.

Yury99

:

Shmulь:

Какие отвратительные рожи,)))))))😁😁😁 Пивком поправляться надо)))))

Shmulь

Потому что трезвые. А ваще мы добрые!😃

ADI
djoker:

А кто летает? С колёс на бензиныче взлететь можно?

Хотел завтра почистить, но по прогнозу, с утра -20, днем ветер, а ночью сильный снегопад. Кто-нибудь собирается ехать?

Andey_A

Я собираюсь в воскресенье, не верю в сильный мороз для этого давление по барометру должно подняться сильно как раньше, а оно пока на месте. Скорее всего после выходных придут сильные морозы. Эдик приезжай в воскресенье.

ADI
Andey_A:

Эдик приезжай в воскресенье.

Если совсем не заметет, приеду.

Shmulь
ADI:

Если совсем не заметет, приеду.

Позвони мне как поедешь 8-499-7556463