Киевское шоссе (с 01.01.2010)

Leshij

Саня, прально ли я понял, шо:

  1. летать против солнца
  2. сдавать по 2 тыр
    ?
EagleB3

По какой дороге туда лучше приезжать?

KAdeT

Какой объем работ и их график?

rippers

будет ли пятачек для вертолетов?

V_V_L
  1. летать против солнца
  2. сдавать по 2 тыр
    3.По какой дороге туда лучше приезжать?
    4.Какой объем работ и их график?
    5.будет ли пятачек для вертолетов?

1)Есть такое дело, без солцезащитных очков наверное будет не ок. Точное место ВПП будет определяться с учетом и этого фактора.
2) Пока по 2000. Уточнения после определения количества участников и затратной части
3) По Киевке от Москвы, после Внуково-2 под эстокаду разворот в обратную сторону, указатель “Бурцево”, мимо завода “Пенопласт” по петляющей дороге, не гонять - дорога узкая с ухабами.
4)Кто, что и когда, будем договариваться в эту субботу гденибуть здесь maps.yandex.ru/?um=Hk7q0enpByT9vo1oWCckSSNkZI8PQlA… Там просто полетать можно без подготовки площадки и доехать до нашего места тоже не далеко. Обязательно доедем посмотреть (по крайней мере я точно)
5)Специально не планировали, но не кто против не будет. Как вариант - Через дорожку в сторону леса большой петачище

HAS

Ещё проехать можно спокойно через Киевка-Московский-Валуево-Староселье, Калужское ш.-Десна-Пенино-Староселье, дороги нормальные со всех сторон. Соответственно и выехать 😁.

Геннадий2610
Valera311971:

Поля ровные как газон, на них посеяна озимая пшеница, пшеница уже взашла, но еще не высокая

А не нахлобучат за потраву хлебушка? Да и вообще,всёж сельхозугодья.

Valera311971
Геннадий2610:

А не нахлобучат за потраву хлебушка? Да и вообще,всёж сельхозугодья.

Решили так: Выезжать на поле на машинах не будем, самоеты к месту сборки на руках, собираем ИХМО и стоим накраю леса, просто постараемся не быть стадом.😃

rcopen.com/files/4b002c4d997073007707b9c3

rcopen.com/files/4b002c20997073007707ae07
rcopen.com/files/4b002cb1997073007707bf9d
или перейдем на гидросамолеты

Геннадий2610

Юр,лодка или на крайняк надувной матрац всегда должен быть на воде.😉

dron18

народ я фпвешник - к сожалению без машины немогу,но готов сдать деньги на полосу, завтра думаю мотануть в площадки зао,но пока еще до конца не решил:(

юрий-580
Геннадий2610:

Юр,лодка или на крайняк надувной матрац всегда должен быть на воде.😉

есть … спасательный жилет! а к нему лодка с мотором…

V_V_L
юрий-580:

есть … спасательный жилет! а к нему лодка с мотором…

Хороший набор Юра, у меня такойже.

Геннадий2610

Володь,у тебя еще и водохранилище под окном к этому набору.😃

юрий-580
V_V_L:

Хороший набор Юра, у меня такойже.

замутим по маленькому для пробы?

EagleB3

Морской бой при расширенной поддержке авиации? 😆

… А торпедоносцы будут вооружены дротиками для дартса? 😂

rippers

были сегодня на поле в деревне Середнево. просто супер
правда доехали только до половины поля, но и от туда полетали отлично

V_V_L
rippers:

были сегодня на поле в деревне Середнево. просто супер
правда доехали только до половины поля, но и от туда полетали отлично

Тоже были там вечером после полетов в Акиньшино. Кстати отлетали нормально, фотки смогу выложить только в понедельник (дома на компе сына нет картридера), единственно Юре чуток не везло, но кажись обошлось без фатализма.
В Середнево с полем вродибы начало чтото прояснятся, вернее не с полем, а у нас в бошках. Искатали почти все поле, сверху очень сыро - уделали все машины и обувь, а с низу очень даже… Почти договорились с ориентацией полосы (кстати солнце мешать не будет), и то что придется ставить шлагбаум на въезд с дороги.

юрий-580:

замутим по маленькому для пробы?

А зачем по маленькой то… Как у тебя с Астраханью в этом году? Хочу попробовать вырваться на майские в Казань на Волгу, по жереху оторваться.

юрий-580

в астрахань как на службу - обязательно и по графику!!!

HAS

Кому не терпится добавляю картинки сегодняшних полётов!