Киевское шоссе (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

KAdeT

самые стойкие вчера дождались запуска НЛО. жители д. Пыхтино возгордились тем, что к ним проявила интерес внеземная цивилизация. ОБС (одна бабуля сказала - видимо та, что на фото выше), что вообще ей этой ночью было видение в виде светящегося ангела с бело-красно-зелеными переливами.
На поле спешно устанавливаются палатки, десятки новоиспеченных пломников стекаются в надежде еще раз лицезреть это чудо!
Не пропустите, только в этом сезоне завораживающие ночные полеты на НЛО!!!
Пилот Сергей П., наводчик-оператор Вован75, наблюдатель-подстрекатель Кадет.
Спонсор - ПанВнуковоЭирлайнс. 😃

greg_v

Знал , что на Вас можно положиться… 😉
К следующим выходным приеду с Яком. Погонзаем…

KAdeT
greg_v:

К следующим выходным приеду с Яком. Погонзаем…

Гриша, привет! Ждать тебя на след неделе?
Я своего Якова почти собрал. Двигло осталось установить. Мож в эти выхи и облетаю. Приезжай, будем парный пилотаж отрабатывать 😉

greg_v
KAdeT:

Гриша, привет! Ждать тебя на след неделе?
Я своего Якова почти собрал. Двигло осталось установить. Мож в эти выхи и облетаю. Приезжай, будем парный пилотаж отрабатывать 😉

Алексей привет! Да планирую закончить сборку и на следующие выходные быть у вас. Чем своего комплектуешь?

KAdeT
greg_v:

ем своего комплектуешь?

Всем, что стояло на Капе. ЗДЗ 50 + канистра.
Порадовало крепление стоек - ляминевые уголки на болтах - фиг вырвешь такое.
И еще карбоновые трубы в крылья.
Вот с капотом не знаю че делать. Ты его как планируешь резать? А то входное отверстие О какое, а выходное…

Yury99

На Соловьином с поля не уходят,пока клей не кончиться…здесь все серьезней:)😃😃😁

greg_v
KAdeT:

А то входное отверстие О какое, а выходное…

😅 😂
вырежу прорези в жалюзях капота с помощью дремеля и отрежу всю балду с низу, в ровень с капотом… как-то так… 😃

KAdeT

тоже думал дремелем дырки в жалюзях сделать, да боюсь, что аккуратно не получится, капот попорчу. был тут где-то вариант, что штатные бутафорские жалюзи вырезались полностью, а на их место вставлялись уже нормальные, с прорезями, но эт, по-моему, уже на 100сс и выше… бум думать

Yury99:

На Соловьином с поля не уходят,пока клей не кончиться…

На Боровке ничего не нюхают, на Боровке вотку пьют 😃

greg_v
Yury99:

На Соловьином с поля не уходят,пока клей не кончиться…здесь все серьезней:)😃😃😁

Клей - для малолеток … 😃

letchik1979
Yury99:

На Соловьином с поля не уходят,пока клей не кончиться:)😃😃😁

Нам больше с бабкой по душе!, smoke and fly;)

KAdeT

Не, у нас 50 гамм на грудь принял - и в полет. Такое 3D получается - ужосс!

KAdeT

Сегодня вся местная милиция и отечественные спецслужбы искали следы НЛО на поле и в д.Пыхтино. В этой связи полеты на Боровке были запрещены!!!
На стенде появилась отдельная колонка: “Их разыскивает милиция”.
Угадайте с трех раз, чьи фото там появятся первыми. 😉

HAS

Сегодня с утра вся трасса была оцеплена товарисчами, в усиленном виде причём! И до Боровки видать добрались… .Наверное депутаты в отпуск разлетались, сцуки!

Sergey77
HAS:

Наверное депутаты в отпуск разлетались, сцуки!

не, ктото из двуголовых изрек, что летом отпусков им не будет, так они наверно восприняли что лета просто не будет…
А оцепление - кокАколу домой возвращали.

Tigron

Да это просто беспредел какой-то! 😠
Был сегодня на поле, видел это странное объявление написанное неразборчивым почерком от руки. Жаль зафоткать забыл. Интересно, а почему только 17-18 не летать?
Благо машины у меня нету. Поэтому благополучно забив на объявление, 😝 я отправился на другой конец поля подальше от поганого стенда, где и полетал на своем старом Титанчике в свое удовольствие с грунтовки. Если б не жуткая бабочка (видимо отлежался в коробке - нужно тяги проверять), я б что-нибудь на нем зажег. 😒
Правильно говорили - зря стенд поставили. 😃 Теперь есть куда такие мерзопакостные объявы вешать. Ибо без стенда запрет на полеты длился ровно столько, сколько на поле находился запрещающий представитель властей.
А Пыхтинским “редискам” нужно намекнуть, что если они будут мешать нам летать над “нашим” полем, зарядим в самолет колорадского жука и прочие гербициды и распылим над их поселком. Милиция нас разгонит раз или два, а колорадский жук останется надолго… 😈

KAdeT

Таак, по поводу субботы - это уже новость. Я слышал, что тока сегодня (в пятницу) летать нельзя…
В принципе, наши полеты не регулируются законодательством, можно и наплевать. Но, зная ФСОшников, рисковать здоровьем не стал бы.

Vovan75
Tigron:

Да это просто беспредел какой-то! 😠
Был сегодня на поле, видел это странное объявление написанное неразборчивым почерком от руки.
Правильно говорили - зря стенд поставили. 😃 Теперь есть куда такие мерзопакостные объявы вешать. Ибо без стенда запрет на полеты длился ровно столько, сколько на поле находился запрещающий представитель властей.

Зато нас знают и помнят высшие власти и не забывают, что мы там летаем;)

V_V_L

[quote=Tigron;1373201]Да это просто беспредел какой-то! 😠

Поэтому благополучно забив на объявление, 😝 я отправился на другой конец поля подальше от поганого стенда,

А Пыхтинским "редискам" нужно намекнуть, что если они будут мешать нам летать над “нашим” полем,

Какой раз замечаю: - чем моложе тем “мудрее”. Ваше поле на Красной площади, там поганых стендов и редисок нет, тем более что так круто можно на все забить. Сами то хоть палец о палец стукнули, чтобы оно стало ВАШИМ. Где Вы были с вашими не погаными речами и помидорами, когда все обсуждалось?

Звонить майору со стенда не стал, чтобы номер не светить. Зато видел своего соседа капитана с Внуковского РОВД, грит что сегодня и завтра какието крутые скачки (на лошадях), собрался весь бомонд. Ну и как водится все на своих самолях (чтоб мы так жили), все борта литерные. Говорит что у них тоже много шухера и что Обама тише прилетал.

Vovan75:

Зато нас знают и помнят высшие власти и не забывают, что мы там летаем;)

+1
Мнение (чемто отдаленно напоминающее уважение) ментов теперь мы знаем. Давно последний раз ВАМ майор свой номер телефона писал?
Мне кажется что не надо (наивно ИМХО) думать как будто о нас некто (власти) не знают, и по этому давайте прятаться ниже травы. Властей могут раздраконить “редиски из Пыхтино” и крутые забивальщики на все и всех.

6wings

Это не совсем “бомонд” - это главы стран СНГ. Международное ежегодное меропрятие. Вроде как приезжают на скачки, а на самом деле че-то промеж собой обсуждают и решают.
Лукашенко отказался приехать в этот раз. Обиделся на нас. Так шта одним самолётом меньше было 😃

Vovan75

[QUOTE=V.V.L.;1373295]Звонить майору со стенда не стал, чтобы номер не светить. Зато видел своего соседа капитана с Внуковского РОВД, грит что сегодня и завтра какието крутые скачки (на лошадях), собрался весь бомонд. Ну и как водится все на своих самолях (чтоб мы так жили), все борта литерные. Говорит что у них тоже много шухера и что Обама тише прилетал.[quote]

Так че теска завтра запретили тоже летать???

Tigron

V.V.L.
Когда здесь обсуждалась тема установки стенда, я на своем Титане нарезал круги под стволами иранских зениток, прикрывающих мехрабадский аэропорт, и остался цел, живым и на свободе. 😎 А вместо Красной площади мечтаю зафоткать верт на фоне мавзолея Хоттабыча (аятоллы Хомейни).
Мне летать, в общем-то, все равно где. Мне полоса не нужна. Только лысый квадрат 1м на 1м, а для малька и ящика хватает.