Киевское шоссе (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Yury99
TREMOR:

я не видел в новостях, но брат сказал именно это

Это точно не Гудзон…там сейчас холодно ,вы на воду посмотрите --это пляж с отдыхающими…😁

Геннадий2610
ADI:

Ген, а ты думаешь, что это смонтировано?

Эту тему тоже долго мяли,но мнения разделились.Показать все это пилотам 1:1,может они “прольют свет”,хотя были факты посадок с одной консолью крыла во время ВОВ.

Boing68

Кто завтра собирается полетать?Мы с Maigerom будем часам к 11.😉

Геннадий2610

Полеты на прудЕ мне чавойта показались не совсем реальными,проезд на стоянку завален землёй и полосы нету.:(На Боровке летать можно на лыжах,что завтра и собираюсь делать. Серж на большом желтом самолете почты России сегодня взлетал и садился ваще на поплавках,класс.😃

Boing68
Геннадий2610:

Полеты на прудЕ мне чавойта показались не совсем реальными,проезд на стоянку завален землёй и полосы нету.:(На Боровке летать можно на лыжах,что завтра и собираюсь делать. Серж на большом желтом самолете почты России сегодня взлетал и садился ваще на поплавках,класс.😃

Значит поедим на старую, добрую МАРКОВКУ.😜😃😃😃

Геннадий2610

Полетали нынче просто класс,лыжи рулили,ну и поплавки тоже.😉

HAS

Да! Полетали сегодня с огоньком!😁 Выкладываю видео, название созвучное с высказыванием Геннадия, но это я обнаружил тока щас. Приятного просмотра!😉

rutube.ru/tracks/1472582.html?v=76d78fa4bc34fa0224…

Yury99

Это просто ПРАЗДНИК какой-то…

Геннадий2610
HAS:

😁 название созвучное с высказыванием Геннадия, но это я обнаружил тока щас. Приятного просмотра!😉

Повнимательнее надо… это.;)Хотел сначала возмутиться,но после просмотра передумал,от сердца отлегло.😒 Кино и впрямь хорошее,как и многое другое из “мастерской” HASа.

ADI
Геннадий2610:

Кино и впрямь хорошее

С Пайпером очень понравилось - HASу респект 😃 и Сереже тоже 😃

HAS

Спасибо за оценку моих потуг в области видеомонтажа. Старался! Трафик правда большой вышел, но это влияет на качество. Но полёты всё-таки важнее! Однозначно… 😉

Геннадий2610
HAS:

Но полёты всё-таки важнее! Однозначно… 😉

Дак там вроде тоже не всё так уж и плохо.😉

HAS

Ну, вроде кой чего могём! 😃

Yury99
Геннадий2610:

В субботу -1…-3 без осадков,ветер 3-6м/c переменная облачность…так что обещают здорово!!! Собираемся тем же составом…опробуем ASSAN 2,4 на ЯКе…😁

Геннадий2610
Yury99:

Собираемся тем же составом…опробуем ASSAN 2,4 на ЯКе…

Добрым ледчегам всегда рады,:)а на ASSAN 2,4 мы уже втихую летаем давно.😎

HAS

Остался открытым только один вопрос - где летаем!? 😎

Yury99
Геннадий2610:

Добрым ледчегам всегда рады,:)а на ASSAN 2,4 мы уже втихую летаем давно.😎

Ну значит работает уверенно…😁 А далеко ли пруд или на старом месте?😉