Киевское шоссе (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

HAS

Спасибо за оценку моих потуг в области видеомонтажа. Старался! Трафик правда большой вышел, но это влияет на качество. Но полёты всё-таки важнее! Однозначно… 😉

Геннадий2610
HAS:

Но полёты всё-таки важнее! Однозначно… 😉

Дак там вроде тоже не всё так уж и плохо.😉

HAS

Ну, вроде кой чего могём! 😃

Yury99
Геннадий2610:

В субботу -1…-3 без осадков,ветер 3-6м/c переменная облачность…так что обещают здорово!!! Собираемся тем же составом…опробуем ASSAN 2,4 на ЯКе…😁

Геннадий2610
Yury99:

Собираемся тем же составом…опробуем ASSAN 2,4 на ЯКе…

Добрым ледчегам всегда рады,:)а на ASSAN 2,4 мы уже втихую летаем давно.😎

HAS

Остался открытым только один вопрос - где летаем!? 😎

Yury99
Геннадий2610:

Добрым ледчегам всегда рады,:)а на ASSAN 2,4 мы уже втихую летаем давно.😎

Ну значит работает уверенно…😁 А далеко ли пруд или на старом месте?😉

Геннадий2610

Пруд рядом,в пятницу разведаем состояние,но если Серж на пайпере в субботу полетит,тогда скорее всего на Боровке.

Yury99
Геннадий2610:

Пруд рядом,в пятницу разведаем состояние,но если Серж на пайпере в субботу полетит,тогда скорее всего на Боровке.

Спасибо! Договорились😁

Геннадий2610

Дорогу на пруд наладили,Серж зовёт всех туда.Командирам воздушных судов принимать решения о полетах по фактической погоде.😉
Полетал,блин.

юрий-580

я на той неделе у такого же до крыла все снес… щас опять в небо просится, удачный материал, легко восстанавливать.

Геннадий2610

Как и у всякого (почти) моделиста Ц/А у нас есть - много и разного.😁

ADI
Геннадий2610:

Полетал,блин.

А что случилось? Погода сегодня располагала, вроде. Сам хотел съездить, но был настрой на доделку тормозных механизмов.

Геннадий2610
HAS:

Остался открытым только один вопрос - где летаем!? 😎

Летаем на озере,заезд нормальный,проезд от а/п Боровка до озера тоже. Серж сегодня нанял специалистов по уборке снега для расчистки полосы,билеты на вход у него,цена умеренная.😒Пилотам с FM диапазоном лучше быть на озере,во избежании пересечения частот.

ADI:

А что случилось?

Да просто летел оч.низко,да еще и колёсьями вверх.;)Он снова в строю.

Boing68

[QUOTE=Геннадий2610;1134042]Летаем на озере,заезд нормальный,проезд от а/п Боровка до озера тоже. Серж сегодня нанял специалистов по уборке снега для расчистки полосы,билеты на вход у него,цена умеренная.

Чай,кофе,потанцуем,входит в стоимость?Я не против.😂😝

Гена.Я собираюсь часам к 12.Нашел причину на (квадрате) почему двиг не держал обороты.Может с 3 раза подыму.Да примостырил лыжи.Оцените мои потуги.

hudago

Всем,здравствуйте!Завтра ждите нас с Boing 68!Будем облетывать его “клетчатого” и моего Edge-540!Т.к. самостоятельно “Эджика” я еще не поднимал,то всемерно полагаюсь на Вашу помощь:).Для справки - размах 1400мм,двигатель Saito-82,вес 2970.Да,частота 2.4 ГГц.😃

Саша!Твои потуги я уже заценил!Молодец!!!

apn123

Edge-540 летает просто замечательно. Сам такой мостырю тока под Saito-56 с небольшими переделками, надеюсь получится не плохо. Вот только как кабину сделать еще не придумал.

тормозной механизм сами вытачивали или купили?

hudago
apn123:

Edge-540 летает просто замечательно.
…тормозной механизм сами вытачивали или купили?

Самолет покупной от “ROBBE”.Никаких тормозов там не предусмотрено😁.Вытачивать тормозной механизм пока не пришло в голову:).Завтра посмотрим,нужны ли тормоза на нем:).А как делать фонарь,посмотрите в блоге collapse.Он там неплохо описывает процесс изготовления.