Киевское шоссе (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

letchik1979
Геннадий2610:

По погоде,Саш.

само-сабой, а погоду заказали😁

Buba
letchik1979:

само-сабой, а погоду заказали😁

Погоду проплатили! Посмотрим, что получится. 😉

V_V_L
Геннадий2610:

А получилось весьма не плохо.😉

Я, аж в двух местах успел, правда не без ранений. Опять ногу на Зеро сломал, все не как сажать не научусь (взлетать тоже)😢
У сани сегодня есть повод…, (летал без холостых, при отсутствии глушилки с пульта) - молодчик, четко горючку расчитал, бензин закончился в конце глиссады, на том и разошлись, а Беретта был грустный (ИМХО), на Боровке так и не встретились.

letchik1979

КОЕ-ЧТО ИЗ НЕДАВНЕГО

И немного сегодняшнего , фотик сел😊

EagleB3

Плохо сегодня было. Ветренно.
“Метройд” сдувало…

KAdeT

Папарацци в следующий раз получит в глаз!! Просил человека не снимать, а он как будто специально это делал…
Вообщем грохнул я своего Якова на висении - высота маленькая, скорость вообще никакая. Просто перевернулся и носом в землю с трех метров… Моторама по швам и в щепки. Причина банальная - горючка закончилась. Ничего фатального, буду восстанавливать и… продавать, все продавать… Грядет глобальная распродажа - все, что было нажито непосильным трудом 😁
Так что кому что нада, от радиоаппаратаруры и электроники до движков бензиновых и самалетафф - велкам! На время ухожу из хобби, но только на время.

Будут скидки летчикам Боровки, но только тем, кого знаю.

V_V_L

Леха не кипятись, ведь стало все получаться и не плохо. А на счет “востанавливать и продавать”, то это как в том мультике: - такая корова и самому будет нужна.

KAdeT

да не кипячусь я, просто такие размеры… или денех много нада, чтобы самик разбил - и сразу без заморочек купил другой, или время на восстановление. а в данный момент ни того, ни другого нема. вернусь как-нить, но уже в размере 100сс.
Ща продам всю свою ДВСную технику, перехожу в FPV, размеры меньше, затраты текущие тоже, да и по работе надо осваивать, так что по поводу хобби вообще - это да, я погорячился. Хочу в FPV себя попробовать 😁

V_V_L

Здается мне, ты опять по китайски матом кроешь, что ето за зверь FPV (ну темный я, что поделаешь)

Valera311971

Привет Лешка, очень жаль твоего Якова, звякнуть завтра можно?

KAdeT
Valera311971:

Привет Лешка, очень жаль твоего Якова, звякнуть завтра можно?

Звони

letchik1979

Не надо печалиться-вся жизнь впереди!, Сегодня день рождения одного бородатого сторожилы Боровки!😊, думаю все догодались о ком речь;), так вот- Геннадий, желаем тебе здоровья, удачи, долгих лет жизни, чистого неба над головой, и полного бака бензина (ну или нитрометана), от всей души Ген, всего тебе!

EagleB3

И акумуляторов тебе, Гена, легких, тяговитых и долго не пустеющих!
Присоединяюсь к поздравлениям!!!

hudago

От пилотов с Минки,Гену с Днем рождения!!!Главное здоровья,здоровья,здоровья!!!😃😃😃

Yury99

Ген,от "добрых ледчиков "принимай!!! Всего ,всего тебе самого доброго и радостного,чтоб самики радовали и погодка не огорчала!!!😁😁😁

Klassevich

Гена, с днём рождения!!! Чтобы от всех, кому ты помогаешь и советом, и делом, тебе вернулось сторицей!

Leshij

Дорогой Геннадий! Желаю, чтобы твои Зумы летали и не бились, чтобы никто не портил тебе настроение, и чтобы жисть была малиной! 😃

avalanch

От всей души присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям.