Киевское шоссе (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Yury99

Завидую БЕЛОЙ завистью…все воскресенье был водопроводчиком и газонокосильщиком…когда закончил и собрался, пошел ливень😵😵😵

Vovan75

Да летали супер кто-то ехал 2ч замес-то 15мин:) и был наказан выстрелами в самолет из 10 выстрелов 3 хороших попадания😂

Лысый

Вот теперь у меня помимо 40М есть 2.4м (Прощай помехи, да здравствуют кривые руки).

KAdeT
Лысый:

Прощай помехи, да здравствуют кривые руки

Если через 10 дней не будет приемника - пеняй на себя!

Yury99
KAdeT:

Если через 10 дней не будет приемника - пеняй на себя!

О Леш,правильный подход!!! 😁😁😁

Лысый
Yury99:

О Леш,правильный подход!!! 😁😁😁

Подстрикательство приследуется по закону.😃😃😃

Yury99

😁😁😁😁

Лысый:

Подстрикательство приследуется по закону.😃😃😃

KAdeT

Сегодня, 02:24

Лысый:

Подстрикательство приследуется по закону.

Ну вот опять в полтретьего ночи человеку не спится!! Зато проснется в 12-13 часов. Все самое интересное как всегда пропустит.

Klassevich

Первый раз отмечаюсь на ветке. Сегодня отличный полётный день. Большое количество бензиновых самолётов на разные вкусы навевает соответствующие мысли, но, к сожалению, кризис вносит коррективы. Всем спасибо за отличную компанию.

С уважением, Паша (с бело-сине-рыжей пилотажкой).

collapse

Дядьки… Я б на вашем месте перестал бы пулять из пневматики в самолеты…
Любое меткое попадание в приемник или серву - рули встанут в раскоряку.
1:5 что самолет при этом застрянет в крыше чьей-нибудь машины…
Я понимаю что угар, весело и все такое - но всеж не дети малые…

hudago

Кирилл!А где пуляют-то?Чего-то я не увидел…😃

collapse

Вчера пуляли. Сами же, по своим самолетам…

greg_v
collapse:

Дядьки… Я б на вашем месте перестал бы пулять из пневматики в самолеты…
Любое меткое попадание в приемник или серву - рули встанут в раскоряку.
1:5 что самолет при этом застрянет в крыше чьей-нибудь машины…
Я понимаю что угар, весело и все такое - но всеж не дети малые…

+1 Маньяки…😃
12-го ждите Добролётов

Yury99
collapse:

Вчера пуляли. Сами же, по своим самолетам…

А мы тож пуляли из калаша (резинострела) по свифтам…дыры с пятак остаются…правда один особо меткий ледчик прямиком в серву попал…от сервы почти ничего не осталось…ее просто вынесло …не нашли😈

HAS

Новости с поля. Сам начальник аэродрома (на фото) привёл в порядок ввереную территорию, так шо к празднику поляна готова… 😃 Даже удлинилась чутка.
З.Ы. Просьба не бросать на скашиваемую площадь винты, мусор и камни. А если кто увидит - уберите, а то приходиться нож часто точить, да и грохот не из приятных. Заранее Спасибо!

KAdeT

Господа, есть предложение, подкупающее своей новизной, в выходные устроить командные соревнования по пэинтболлу, плавно перетекающие в совместные полетушки и пиво-мясо!! Честно говоря, на второй день у нас закончились летающие мишени для пневматики. 😉
Именно поэтому были приглашены коллеги с Минки и из Ясенево, посмотрим, как они проявят себя в бою.
Организатор - Начальник аэродрома!! 😃

Все пожелания и вопросы кидайте здесь.

Yury99
KAdeT:

Господа, есть предложение, подкупающее своей новизной, в выходные устроить командные соревнования по пэинтболлу, плавно перетекающие в совместные полетушки и пиво-мясо!! Честно говоря, на второй день у нас закончились летающие мишени для пневматики. 😉
Именно поэтому были приглашены коллеги с Минки и из Ясенево, посмотрим, как они проявят себя в бою.
Организатор - Начальник аэродрома!! 😃

Все пожелания и вопросы кидайте здесь.

Перепутал ветки…ну все что хотел сказать в "Ясеневе …написал… еле сижу уже ,а как пишу вообще не понимаю:)

greg_v

Нам не привыкать к боевым условиям… 😅

Лысый
KAdeT:

Господа, есть предложение, подкупающее своей новизной, в выходные устроить командные соревнования по пэинтболлу, плавно перетекающие в совместные полетушки и пиво-мясо!! Честно говоря, на второй день у нас закончились летающие мишени для пневматики. 😉
Именно поэтому были приглашены коллеги с Минки и из Ясенево, посмотрим, как они проявят себя в бою.
Организатор - Начальник аэродрома!! 😃

Все пожелания и вопросы кидайте здесь.

Я ГОТОВ НА ВСЕ 200%😁😎😃

Shaun

Всем доброго времени суток! Скажите, а можно присоедениться к вашей компании на боровке? готов помогать физически и материально для поддержания впп и ее окрестностей, я просто новичок только собрал свою первую модель и очень бы хотелось летать в компании с кем-то, сам я из Переделкино.
П.С. и еще, никто не поможет настроить двиг. ОС46АХ, был бы очень благодарен!😃