Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

DAMIR

дома сиди если не хочешь со злыми дядьками разбираться!!!
Я тебя и так могу обнадёжить Ментор полетит:)

Webmaxkazan

Что то сегодня все против полетов, акки разряжены, провод на заряднике отвалился, на работу выдергивают! Значит на неделе поеду облетывать!

Вот кстати мой собранный ментор)

densor
Webmaxkazan:

Ну так надо думать, у них же антитеррор! Они к просто пешеходам пристают а тут такое дело! Но что больше всего бесит так это охранники в старом! Деньги берут, пускают, а потом другие выгоняют, так изначально бы не пускали! Ментора почти обклеил, теперь в раздумьях ехать не ехать?

А экстремисты, которые совершенно незаконно мешают заниматься хобби в общественном месте, не бесят???

Андрей#

кстати, а вы ещё не в курсе что террористическая группа “Альфа” с нас авиамоделистов взяла пример?
Ну вот что они сделали:
Взяли дельтапалан (беспилотник наверно дорого) и скинули на дворец единоборств тот что около Ривьеры коробку с муляжом бомбы в 6 часов утра.
Так менты это всё просекли вызвали ФСБ и начали карабкаться на крышу
Обезвреживали они эту бомбу до 9 часов.
Представьте какого людям было тем кто там работает их просто не пускали до 9 часов неговоря уже о тех кто распланировал свой день и пришёл на тренировку!

3closan

Что то не нравится мне это… Кто попало в небо лезет со своими невдохновляющими интересами.
Унас ведь как, если организовать цивилизованно не получится, значит надо прикрыть… А организовать естественно не получится… и будут моделистов приравнивать к потенциальным террористам, типа а вдруг они какую-нить гадость аморальную на пилон повесят… и все доводы что это игрушка и летает недалеко - никого не убедят… ибо слишком много ушлых у руля трутся… и каждый норовит оправдать свою нужность и пытается выслужится.

GeeBee

3 недели назад у вашего земляка rcopen.com/member98058 “приобрел” двигатель rcopen.com/member98058 . 19.10.2011 г. двигатель якобы был отправлен, и в подтверждение была выслана фотокопия квитанции.
После того как “землячок” получил деньги, сразу пропал. Я его пытался найти, но безуспешно.
Поскольку посылка “не трекалась” позвонил на почту. Сегодня дали ответ: ТАКОЙ ПОСЫЛКИ НЕ БЫЛО, КВИТАНЦИЯ ФАЛЬШИВАЯ!

Webmaxkazan
GeeBee:

3 недели назад у вашего земляка rcopen.com/member98058 “приобрел” двигатель rcopen.com/member98058 . 19.10.2011 г. двигатель якобы был отправлен, и в подтверждение была выслана фотокопия квитанции.
После того как “землячок” получил деньги, сразу пропал. Я его пытался найти, но безуспешно.
Поскольку посылка “не трекалась” позвонил на почту. Сегодня дали ответ: ТАКОЙ ПОСЫЛКИ НЕ БЫЛО, КВИТАНЦИЯ ФАЛЬШИВАЯ!

Ну судя по дате регистрации на форуме, такого человека наверное и не существует! Я его точно не знаю! Сожалею.

Всего одно сообщение на нашей ветке rcopen.com/forum/f22/topic205892/2286

Webmaxkazan

Сижу смотрю в окно… снега навалило… Надо ментора на лыжи ставить, кто нибудь делал своими руками лыжи? Посоветуйте из чего их сделать? Можно конечно из Китая выписать но ждать не хочется.

Eddy

Пластик для рекламы белый, клеится циакрином, под феном гнётся замечательно, в рекламную контору заедь у них там обрезков дофига должно быть

GeeBee:

3 недели назад у вашего земляка rcopen.com/member98058 “приобрел” двигатель rcopen.com/member98058 . 19.10.2011 г. двигатель якобы был отправлен, и в подтверждение была выслана фотокопия квитанции.
После того как “землячок” получил деньги, сразу пропал. Я его пытался найти, но безуспешно.
Поскольку посылка “не трекалась” позвонил на почту. Сегодня дали ответ: ТАКОЙ ПОСЫЛКИ НЕ БЫЛО, КВИТАНЦИЯ ФАЛЬШИВАЯ!

Если он действительно из Казани, выплывет где-нибудь, будим иметь ввиду, хотя всякое в жизни бывает может случилось с ним что… посмотрел его сообщения одна сплошная распродажа.

GeeBee
Eddy:

хотя всякое в жизни бывает может случилось с ним что…

Я то же так думал сначала, но когда на почте сказали, что оператор с фамилией напечатанной на чеке не работает и не работал в 4 ОПС, то …

Ильвир
GeeBee:

3 недели назад у вашего земляка rcopen.com/member98058 “приобрел” двигатель rcopen.com/member98058 . 19.10.2011 г. двигатель якобы был отправлен, и в подтверждение была выслана фотокопия квитанции.
После того как “землячок” получил деньги, сразу пропал. Я его пытался найти, но безуспешно.
Поскольку посылка “не трекалась” позвонил на почту. Сегодня дали ответ: ТАКОЙ ПОСЫЛКИ НЕ БЫЛО, КВИТАНЦИЯ ФАЛЬШИВАЯ!

Уважаемый Журавлев Сергей. Ваша злость и досада на действия жулика понятна. Но считаю название темы rcopen.com/forum/f23/topic255252 некорректной.

Я модераторам отправил сообщение:

Прошу изменить название темы rcopen.com/forum/f23/topic255252
Привязка жулика к исторической Казани считаю некорректной. В Казани живут и работают замечательные люди. Считаю использование в названии данной темы названия столицы Татарстана оскорбительной. Жулики не имеют привязку к городу, они вообще не имеют границ во всех смыслах. Надеюсь на Ваше понимание, спасибо!

В дальнейшем прошу Вас быть аккуратнее при выборе названий для тем и продавцов на барахолке! Спасибо.

Barinov_Vova
Eddy:

Если он действительно из Казани, выплывет где-нибудь, будим иметь ввиду, хотя всякое в жизни бывает может случилось с ним что… посмотрел его сообщения одна сплошная распродажа.

И мы ваши соседи тоже если что дадим знать .

Webmaxkazan

Вы что думаете что он и вправду из Казани? По его сообщениям у него такой авиапарк и мы его не знаем? У модераторов надо IP адрес попросить, тогда можно хотя бы город узнать! И название темы “Казанский жулик” конечно немного оскорбительно 😕

Saiz
Webmaxkazan:

И название темы “Казанский жулик” конечно немного оскорбительно 😕

Да, ладно вам. Ведь называя так тему, товарищ ни кого из проживающих в Казани оскорблять не собирался, а вы уж заводитесь. Если так на всё реагировать, Игорь Мельник меня давно уже удавить должен или пару фугасов на Йошкар-Олу сбросить😁 Я уверен, что он не из Казани. А ведь совсем недавно чуть сами не попались на его уловку, когда он продавал кальмату недорого.
Люди понять не могут: чего это арабы терроризмом занимаются, а они оказывается за “Багдатского вора” мстят😁

Ильвир
Webmaxkazan:

Вы что думаете что он и вправду из Казани? По его сообщениям у него такой авиапарк и мы его не знаем? У модераторов надо IP адрес попросить, тогда можно хотя бы город узнать!

По базе МВД выходит четыре Молодцова Андрея из г.Казань. Но с указанной в профиле датой рождения нет такого Андрея. Фото думаю тоже левое стоит!

SemenSemenich

Ну фамилия и имя скорее всего правильная!Деньги то он получил.

3closan

Да кстати не факт что он из Казани. Возможно и гастролер. На почте при получении прописку не проверяют.

Webmaxkazan

Ну вот!

130руб(детские мини лыжи) + ~3-4часа и лыжи готовы!!!

Осталось только резиночки привязать.

Предлагаю в субботу утром полетать! Погода должна быть хорошей! Ветер 2 м/с без осадков. Кто за?

Eddy

Лыжи зачётные!😃, не тяжеловаты?

Webmaxkazan

Спасибо! Я опирался от ЭТОЙ китайской лыжи. Т.е. размер один в один только у них вес 91гр а у меня 65гр.