Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

EvgenyKazan
mel41:

Но в старом некомфортно сегодня было.

Зимой вообще не комфортно. Ждем весны, майских жуков и солнышка.
2 ЯМА: Вячеслав, а что за картина - синее небо, Солнце (или Луна) в пустыне, на одной из фоток фрагмент.

ЯМА
EvgenyKazan:

Вячеслав, а что за картина - синее небо, Солнце (или Луна) в пустыне, на одной из фоток фрагмент.

Да это дочь в шесть лет упражнялась, теперь ей двадцать пять. Я уж и сам не помню , что тогда она хотела этой картиной сказать.

dekametr

Привет Всем!! Зарегистрировался со 2-го раза.Без общения с вами - моделистами,приходится тяжеловато.С компьютером тоже, пока на Вы. Летом, с внуком долбили супер-зумм из EPP. На верху Царицено места много,но только с рук. Модель вся израненая,все-же на следующее лето послужит.На зиму собрали вертолет-HK-500CMT.Инструкции не было.Тарелка перекоса 120 град. Тарелку настроил, поднимается и опускается ровно.Осталось выставить шаг лопастей.Пишут везде по разному.Мыслю так: стик газа вниз до упора снимаю тягу,длинную,механически устанавливаю угол -0 или сколько-то в минус. Затем, газ вверх, угол 10-11 град. выставляю сервой 6 канала. Естественно, все при помощи угломера.Если я думаю правильно, дайте пожалуйста знать,может быть есть какие-то нюансы? Почему занялся этой темой в таком возрасте-внуку 10 лет, хочу приобщить его к этому делу и, пока есть возможность, создать материально-техническую базу для него.Всем, всего хорошего! PS Аппа Optic 6

mel41

Рашит, у Саши из лего злектролет, у Дениса Сорокина, у Димы. у Рамиля тоже НК. но только 450. У меня перекос 90. С 120 не сталкивался. Но настройка не сильно наверное отличается. Почитай форум про вертолеты, там ВСЁ есть. И про настройку и про сборку. С вертолетом нужно АККУРАТНЕЙ и ОСТОРОЖНЕЕ обращаться. Слишком тяжелые последствия от беспечности могут быть. А так удовольствия полно!

dekametr

Всем спасибо, предупреждения учту обязательно.

Нашел указанные ссылки, некоторые моменты прояснились

dekametr

Ринат,спасибо. У меня на 450-у есть и инструкция и видео по сборке.

dekametr
rinaldo:

Рашид еще посмотри здесьrcopen.com/forum/f60/topic226107

Все инструкции на 500-у на английском, а я в свое время не уделил этому должного внимания. Я думаю по 1ой ссылке у меня должно получится.

dekametr

Ринат,спасибо.Все описания 500ки загружены с ксерокса, они не переводятся.

fazza

ДАЕШЬ КАЗАНЬ ЗИМА УРААААА!!!

ВЕСНА НИЖНЕЙ-НОВГОРОД УРА!!!

kazak

нахер зиму, достала порядком, и это ещё только начало.но есть и свои плюсы, заставляет совершать подвиги в строительстве самолётов.

rinaldo

Да Марсель продолжаешь нас удивлять. Удачи тебе.

oleggm

Марсель все супер!!!
Тока на МакДака немного сил оставь 😃

kazak

Макдак сейчас в “разработке” по полной, успевай только делать.

НАРОД!!!
есть такая мысля, Игорь как раз подсуетил только что, можно разработать свой самолет( или сп%"№%ть идею),сделать на него матрицы и клепать его на всю “казанскую братву”, самое сложное, для меня во всяком случае нарисовать его 3D, станки с чпу у нас в городе появились поэтому мастер модель можно забацать достаточно точно, а уже наделать корок проблемой больше не является. так что давайте шевелимся, раз летать стало немножко не “комфортно”, то нужно соображать матчасть на лето!

Андрей#

Народ всем привет!
Вобщем чего я сюда пишу, есть супер новость!
Меня недавно, отец сводил на презентацию одной программы.
Вообщем я там сидел с растопыренными ушами, и не верил своим глазам!😃 Вообщем я ей обзавёлся.😛
Прога супер, называется Talk Fusion
Это американская разработка служит для раскрутки своего бизнеса и не только. В ней восемь инструментов!
Один из них видео конференции до 15 человек в реальном времени!
Можно отправлять видеописьма на маил хоть по всему миру.
И ещё куча всего!😆
Помимо этого, есть очень приятный момент, с помощью неё можно заработать очень хорошие деньги!
Вобщем чего я вам рассказываю смотрите сами!

www.youtube.com/watch?v=dcNDUTvkmbo

  • презентация программы на youtube

www.youtube.com/watch?v=NhSxFTgg01M

  • маркетинг-план на youtube

Будут вопросы обращайтесьB)
Мой скайп sabadash27
Мой адрес электронной почты andrey.sabadash.96@mail.ru
Дерзайте! Стройте бизнес ЛЕГКО, СВОБОДНО, АЗАРТНО!!!:lol:
Не вкоем случае не реклама, просто решил поделиться новостями!

И ещё есть вопрос построил пилотажку 1200мм размахом
а нагрузка на крыло 70гр на дм кв
Не многовато?

EvgenyKazan

Вижу… Вижу…Приколотит Вас, Андрей с многоточием, г-н Пузрин в бан за рекламу.

mel41
EvgenyKazan:

Приколотит Вас

+100000000000% Жизнь в этом возрасте вся в розовых очках. Андрюша! Отредактируй пока не поздно , потом поздно будет! Прочитай на досуге правила форума сам, а то **заставят ** учить их!

EvgenyKazan
Андрей#:

И ещё есть вопрос построил пилотажку 1200мм размахом
а нагрузка на крыло 70гр на дм кв
Не многовато?

Посадки будут жестокие. Скорость и еще раз скорость. Еще, наверное, “квадрат” (петля по квадрату) будет смазанной

Андрей#
EvgenyKazan:

Вижу… Вижу…Приколотит Вас, Андрей с многоточием, г-н Пузрин в бан за рекламу.

mel41:

+100000000000% Жизнь в этом возрасте вся в розовых очках. Андрюша! Отредактируй пока не поздно , потом поздно будет! Прочитай на досуге правила форума сам, а то заставят учить их!

Прошу прощения кого задел!
Ничего редактировать и удалять не буду. Я не такой человек, за свои слова поступки действия я отвечаю.
Если уж забанят, то пусть банят сейчас чем потом.
Кому прога не понравилась значит вы меня просто не поняли.
Я общался с людьми кто уже на этой программе зарабатывали один из них мой отец он пригласил четырёх людей и заработал около 400 долларов за неделю А прежде чем хаять лучше приходите на встречу и посмотрите в живую.
Ни кого уговаривать не собираюсь.
усё пока.

EvgenyKazan:

Посадки будут жестокие. Скорость и еще раз скорость. Еще, наверное, “квадрат” (петля по квадрату) будет смазанной

Как думаете стоит перестроить?