Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

mel41

Всех с наступающим Новым годом! Всех благ (здоровья. и вего бла, бла,бла!) И обязательно как у Олинцев -Не реклама!

Wayfaring

Присоеденяюсь к поздравлениям и ухожу в оффлайн

kazak

Всех с наступающим! Решил завтра в крайний раз летнуть в каймарах часов так в 11, так что кто не занят праздничной суетой присоединяйтесь.

DAMIR

:(машинки снял с закрылков… не получится.

SemenSemenich

От всего сердца!Братьев моделистов!С Наступающим Новым 2012 годом!
Если в ночь на Новый год,
Странный гость к тебе придет-
Кто-то с белой бородой,
В красной шапке меховой,
С длинным посохом в руке
И с подарками в мешке,
С громким смехом, с добрым взглядом -
Значит больше пить не надо:)

mel41

Ежели на горках такой ветер, то в Каймарах вообще наверное. Буду мыть машину!

Webmaxkazan

С Наступающим Новым годом!
Пусть метели своим хороводом
Белизной накрывают дворы
На потеху для всей детворы.
Пусть удача, веселье и смех,
Наполняют повсюду нас всех!
А тревоги, обиды и грусть
За спиною останутся пусть!

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!

Webmaxkazan

Всех с наступившим Новым 2012 Годом!
Ну что может встретимся в новом году? По прогнозу 2-го и 3-го отличная погода будет ветер максимум 3м/с. Можно и в каймары скататься, вчера встретил Марселя он говорит там новую дорогу открыли по которой напрямую попадаешь на поле (мимо деревень ехать не нужно). Как предложение?

DAMIR

Всех поздравляю с новым 2012 годом!!!

если будет хорошая погода я поеду!!!

mel41

Думаю на 3 число в Каймары часикам к 11.00. Кто как?

Webmaxkazan

Так как железного коня своего я продал, сейчас езжу на чужой машине, точно сказать не могу будет она у меня 3-го числа или не будет, так что если что буду к кому нибудь проситься 😇 . А завтра (т.к. буду на машине) хочу часиков в 9-10 выехать в каймары. Если кто поедет отпишитесь или звоните!

kazak

Я поеду и завтра тоже, Вадим тоже хотел поехать. Давайте там в 10 30

Webmaxkazan

Договорились! Присоединяйтесь все кто может 😁

пошел акки заряжать

Webmaxkazan

А мы скатались в каймары! Погода просто супер, ветер максимум 2 м/с и тот по полосе! Летали 1,5-2 часа! Домой приеду выложу фотки. Завтра погода еще лучше должна быть! так что все кто был сегодня постараются быть и завтра!

rinaldo

Всех С Новым годом! Перед праздником на свой день рождения получил посылку. Прикольная вещица, летает неплохо для вечеров после работы. Правда не знаю на сколько хватит терпения у жены, жужит над ухом.

[

К сожалению завтра уже на работу.