Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

3closan

в субботу с ранья до обеда планирую в казанбаш, если ничего не сорвется. присоединяйтесь кто может.

3closan

был в казанбаше с 10 часов. ветер по полосе метра 4, на высоте сильно колбасило. день не удался, при помощи FY-30 воткнул ментора в планету. на высоте метров 30 эта штука послала его в конкретный штопор, пока отключил было уже поздно, вывести не успел. в минусе моторама и крепления крыльев, да немного капот помят. все восстановимо. остальное цело, крепкая модель однако. тем не менее опечален.

mel41
3closan:

опечален

Денис, не печальсЯ! У меня времени вообще нет даже в симе летать. А о моделях в плане подготовки вообще нет слов. Работа, блин блинский вдрызг задолбала. Просвета нет. Почитаешь про полетушки и на сердце легче, что кто то еще летает.

mel41

Выражаю глубокие соболезнования Денису Богаутову в связи со смертью супруги. Держись Денис!

vzhik302

…От имени Чебоксарских моделистов соболезновануем Денису…

3closan

Тёзка, искренне соболезную… Нет слов… просто нет…

Eddy

Вчера в лесу на полянке верт поднял первый раз, адреналина хватанул😁…, но классная штука надо осваивать потихоньку, фотограф только сбежал подальше поэтому фотка из укрытия после посадки;)

mel41
Eddy:

поднял первый раз

Ну с почином!!! А мы работаем:(

3closan
Eddy:

Вчера в лесу на полянке верт поднял первый раз

О. Классно. А что за модель? В зарослях плохо видно.

kazak

А я вчера гонку в каймарах облетал, интересно однако летать не просто так в зад вперед! в каймарах травушку побрили, но годится разве что для планеров и для больших моделей, наша взлетка больше похожа на полосу препятсвий, там даже не трава а бревна растут.

Eddy

Завтра наверное в Казанбаш поеду ближе к обеду, чтобы вечером там полетать спокойно

Лавр
kazak:

А я вчера гонку в каймарах облетал, интересно однако летать не просто так в зад вперед! в каймарах травушку побрили, но годится разве что для планеров и для больших моделей, наша взлетка больше похожа на полосу препятсвий, там даже не трава а бревна растут.

Вот мне бы такую модель? Да, хотябы крыло, я б, тагда б, погонялся…???😁😉

😉