Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

kazak
DenBl:

Ну, вот. Как так??? Жалко.

элементарно Ватсон

Я бы посоветовал начать учится летать, с планеров, и именно учится, а не гонять туда сюда, и тратить без смыслено килотонны баксов на такую технику.

Тем временем, где то в гаражном кооперативе

Webmaxkazan

И стул зачетный!😆

Марсель под что сей агрегат?

kazak

цесна, естесно, хотя может что другое назреет. наковальне кстати без малого 70 лет

vzhik302
kazak:

наковальне кстати без малого 70 лет

Щас таких и днём с огнём не найдёшь…,очень нужная и практичная вещь.А что за моторчик,и поподробнее про него можно

DAMIR

не красивый мотор одна головка ближе к пропеллеру другая дальше, наверно без чертежей делали😁… кустарно;)
а вот к наковальне претензий нет… 😃
и спинка у стула тоже зачётная😆

mel41

Опять плавали…(метро проспект Победы под эстакадой). Попал случайно, когда ехал домой. Пристроился за гозелом шёл в кильватере, поэтому не утонул. А рядышком дофига кто плавал, что иномарки, что наши.

Baloo
vzhik302:

Хороша наковальня!!!

Во-во! Я, тоже, оценил- весч!

kazak

ну так, сейчас такую весчь и не встретишь

vzhik302

Марсель,а какие винты он крутить может??

vvshish
Руслан_77:

Несмотря на установленные навигационные огни

Ребят,понравились мне навигационные огни на вашем самолете, хочется и себе такие поставить хоть и не копийно на свой Миг-3. Гиде закупали, или самоделка?

Lexusman

Вечером должно быть меньше ветра. К 5 поеду за ипподром. Как темнеть будет, уеду.

Руслан_77

[QUOTE=kazak;3687676]элементарно Ватсон

Я бы посоветовал начать учится летать, с планеров, и именно учится, а не гонять туда сюда, и тратить без смыслено килотонны баксов на такую технику.

А чем вам мой стиль пилотирования не нравиться , какие же это гонки туда сюда??? и тем более зря . кому зря а кому полный рюкзак положительных эмоций , несмотря на краш в итоге!Слава богу есть килотонны баксов которые подарят мне еще массу впечатлений и очередной аппарат и возможно снова не последний!