Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

Руслан_77

Точно , надо вискарь с собой взять и с ночевкой )))))))))) Можно сгонять 23 с утра на пару часиков

Дамир_новичок

неожиданно после падения обнаружил просадку на одной банке акка до 1.8 в
зарядка отказывалась заряжать определяя акк как 2с вместо 3с
воткнул в стоковый зарядник на полчаса потом в нормальный зарядник
заряд пошел
залилось 1810мА от исходных 2200мА но та банка дошла до 4.15в и все встала
отключил зарядник на 5 минут снова поставилна заряд уже 4.12в на этой банке
не вздулась вообще
вопрос: это был последний полет акка?

Webmaxkazan

Вот теперь могу делать вот такую штукенцию

Кому надо пишите

lenz
Webmaxkazan:

Вот теперь могу делать вот такую штукенцию
Кому надо пишите

сублимация или шелкуха?

Webmaxkazan
lenz:

сублимация или шелкуха?

сублимация он же термоперенос

Дамир_новичок:

в каком то формате и любая фотостудия сделает

я рад

lenz
Webmaxkazan:

сублимация он же термоперенос

А я бросил это дело 😦 футболки специализированные жутко дорого.

Дамир_новичок
Webmaxkazan:

я рад

я тоже )
имел ввиду дайте пожалуйста дяденька фаил этот. очень хочется пойти и тоже себе сделать такую футболку

dekametr
densor:

Блин, и точно - номера то у меня татарские

Денис, поменял место дислокации? За зиму хочу собрать два верта, один ремонтный, другой с нуля (НК-600). Есть ряд вопросов. Может что подскажешь, как специалист-профи? В прошлом году видел вашу работу в Бакирово.

Руслан_77
dekametr:

Денис, поменял место дислокации? За зиму хочу собрать два верта, один ремонтный, другой с нуля (НК-600).

У меня лежит после легкого падения верт электро ,давно лежит для ремонта у Саши в лего . в принципе могу продать , летал всего два раза

Genry

Приветствую Казанских пилотов! Подскажите пожалуйста адреса магазинов в Казани, где можно авиамодельные штучки приобрести.

dekametr
Руслан_77:

У меня лежит после легкого падения верт электро ,давно лежит для ремонта у Саши в лего . в принципе могу продать , летал всего два раза

У нас есть, НК-500, ремкомплект на подходе. Так-же в плане НК-550 или НК-600 -после консультаций. Есть самолёты-тренер ДВС, Цессна-182. Техники хватает! Нужно только время и желание, как раз времени этим летом и не хватало. И всё-таки, может Денис Сорокин откликнется.

Genry:

Приветствую Казанских пилотов! Подскажите пожалуйста адреса магазинов в Казани, где можно авиамодельные штучки приобрести

ул.Сеченова 3 магазин “Лего” , и на Бондаренко точный адрес не помню, но думаю ребята подскажут.

dekametr

Имеется: НК500 с флайбером, 550-ый может быть без флайера или 600-ый с флайбером. Заказал головку для безфлайберного, систему стабилизации ЕБАР с паркфлайера. Вопрос: преимущества того и другого, и можно-ли использовать систему стабилизации на верте с флайбером? На вашей машине, ты говорил, хорошая система стабилизации, но на фото у вас присутствует флайбер.Бакировские фото у меня сохранились, только на форум пока скинуть не могу, не умею. P.S. На подходе так-же, цифровые сервы 3кг .06сек , где их можно использовать

Дамир_новичок
Genry:

Приветствую Казанских пилотов! Подскажите пожалуйста адреса магазинов в Казани, где можно авиамодельные штучки приобрести.

Сеченова 3 “Лего” тел. 2728150
Ямашева 38 оф. 107 “RC Master” тел. +79276778653