Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

Игорь_Авиаа

Надо ваш самолет взвесить, если он весит 1200-1300, тогда мотор, как у Акромастера в самый раз.

fengines

В воскресенье будет кто-нить в парке победы?

Lexusman

народ! сегодня летали за татнефтьареной. ваще супер. там дорогу по песку проскребли. доехать можно прям до казанки. никого. видок отменный. просторы. отличное место.

ехать по мусина, пересекаем чистопольскую и дальше туда по почищенному не сворачивая. давайте завтра там!

Олег_из_Казани

Давайте проверим Татнефтьареновский полигон часов в 12.00 , а не понравится поедем в Парк Победы.

rinaldo

Сегодня курьер принес большую коробку, а в ней самолет.
За 15 дней добралась посылка. А другая как 26,01 вылетела из Сингапура
так и летит. Сегодня начинаю сборку.

Lexusman

Нас уже 4-ро за татнефтьареной сегодня будет.

Maxi002
Дамир_новичок:

вроде бы фоткали сегодня

видео точно снимали

Lexusman

Весело отлетали. Вообще толпа была. Как вам местечко? Ветренно так же как и за ипподромом.

Дамир_новичок

самое интересное было когда над рекой настоящая цессна прошла туда-сюда

forsash

и мы тоже вчера отлетали 😉

пока что мой рекорд метров 80. ветрено вчера было… хорошая болтанка наверху!

а это мой пепелац

Lexusman
forsash:

и мы тоже вчера отлетали

прикольно 😃

в магазе на бондаренко купил подходящий двигатель - туринга 3548 1100кв (вместо нонаме 3548 Х.З.кв). Всё хорошо… блин, вал надо переворачивать 😃
У меня регуль старый остался 40А который, я же его не спалю, да? Сколько регуль дает, столько и ест мотор, так ведь? да? 😃

RNT

Нет, не так. Сколько газа даешь, столько мотор ест, а регуль пыжится и отдает сколько надо мотору. В общем не морочь ни себе не остальным голову, должно хватить, просто на ощупь проверяй если сильно греться будет то слабоват,
hobbyking.com/…/__18233__Turnigy_D3548_4_1100KV_Br…
Если это он, то макс 50А, советуют 60А.