Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

mel41

Почитал,и прослезился! Правила постановки бла. Все для людей! Особенно порадовало нанесение номеров на бла. До 1.5кг и больше1.5 кг. Будем летать как зебры. Только вот когда они рассмотрят все заявки и присвоят номера, одному Нерадько известно. Все через сфинктр нижний…

КЕА
mel41:

Почитал,и прослезился!

Ссылочку скинь. Любопытно.

Yury_Nosov

Четыре года у них было в запасе чтобы сделать нормальный сервис. И что? Не осилили. Заявление на бумаге с приложение бумажного фото по почте. Какое милые столетие на дворе?
Да любой студент айтишник за неделю сваяет сайт с нужным функционалом! Но это же низзя, так же бюджет не освоить!

Рашкин

Я вот одного не могу понять.А где наши ораторы-агитаторы которые не так давно здесь толкали всем порядок регистрации своих воздушных судов.Ссылки давали,с таким умником здесь возвышались.Какая лошадиная была проделанная работа в ассоциации.и.т.д.Вы где ребята.Давайте выручайте дядю Витю,а то в Мирном он летать не может.

Eddy

Нахер они тут не нужны, пусть свою ветку делают😈

КЕА

Спасибо Игорь. Это просто писец. Читал и ржал. Во блядь, умников в стране стало. Законы пишут. Оху…хренеть можно. А вы говорите Сталин их стре… . Значит мало. Ещё остались вредители.

Eddy

Полетали сегодня хорошо. Но теплые куртки уже нужны

Eddy

Игорь, а этого мальчика знаешь? С ним сегодня летали😁

13 days later
ЯМА

Отличная погода была сегодня на полосе. Долетался до того, что пришлось прикуривать автомобильный аккулятор.

КЕА

Я тоже оторвался. Отлетал семь комплексов. Теперь надо ждать среду, судя по прогнозу погоды.

Eddy

Ну я тоже на Свияге сегодня налетался, день удался, Всем удачи!
На твою утку камера на нос так и просится

ЯМА

ш

Eddy:

На твою утку камера на нос так и просится

Тоже об этом думал. Но я на ней практически не летаю. Вот отремонтировал и решил проверить.

22 days later
ЯМА

Появилось время, взялся за долгострой. Первая установка на шасси. Все вроде понятно по сборке, вот только бензиновый двигатель темная лошадка, еще с ним модели не делал. Надеюсь помогут помогут обкатать и отрегулировать.

mel41

Слава , я че то очкую. Зверюга! А мотор звезда моки небось ?