ВПП "Green" (с 01.01.2010)

sgon

Раков так и не попробовал.
Сначало хотелось, но потом когда стали варить их, бросая живыми в кипяток, то стало жалко, а эти живодеры слопали их целый ящик))

вввввв
vetal35:

еню с победой) Второе место! после Антона каштанова! Разрыв в очках был невелик между победителями… Однако лихо оторвались по очкам от остальных.

Поздравляю наших чемпионов!Жалко что не получилось поехать с вами!

vetal35
sgon:

Раков так и не попробовал.
Сначало хотелось, но потом когда стали варить их, бросая живыми в кипяток, то стало жалко, а эти живодеры слопали их целый ящик))

Мы не живодеры))) Мы гурманы!!!

вот такая дорожка была обратно)

www.youtube.com/watch?v=ObItR55Y64Y

а вот так “Раменская пойма” ездила обедать)

sgon

Впервые в жизни попал в такой дождь, просто непроглядная стена, дороги не видно вообще!

sgon

Не, это был взлет перед самой лужей))

holliwood

Поздравляю наших победителей : Антоху и Жеку - Молодцы 😃

Андреев_Алексей
sgon:

Не, это был взлет перед самой лужей))

Значит, не выйдет из меня Шерлока Холмса. Оценивал по следу от левой стойки шасси, как будто начало касания… а это отрыв… все равно КЛАССНОЕ !!!

vetal35

есть предложение на субботу!
полетать в Щебанцево с утра,
в обед порезвиться в пейнтбол
и закочить все шашлыками)
жены приветствуются))))

Bulat

Готов с низкого старта!!! Во сколько сбор?

vetal35
Bulat:

Готов с низкого старта!!! Во сколько сбор?

C утра на полеты кто как соберется. В щебанцево новые порядки вьезда. Там можно теперь проехать только через ворота штрафной автостоянки. На воротах надо сказать что на полеты и оплатить 300 руб, деньги берут себе не те кто на воротах, а магазин “хобби для всех” , кто арендует полосу.

holliwood

Сегодня у нашего Вовки Абалихина День рождения . Опять 20лет исполнилось;)
Вовчик от всей души Здоровья тебе крепкого
Красивых - новых самолетов и мягких посадок

Projack

Я вчера еще рвался поздравить)) Еле дотерпел Володь)) С Днём Рождения, дорогой! Здоровья и всяческих тебе благ!

Bimer

Вовка, поздравляем тебя С Днем Рождения, ВСЕГОоооооооооооо тебе 😃!!!, а главное здоровья и мягких посадок.

sgon

Володь, от всей души прими поздравления, пусть тебе в жизни всекгда сопутствует удача!!!

vetal35

Володя с днем рождения! компанейский мужик и участник всех наших “боевых” действий))))
Пожмем руку в субботу!!!

LEVA

Володя, с Днём Рождения!!!
Всех жизненных благ и мягких посадок!
Жму руку!

vetal35:

есть предложение на субботу!
полетать в Щебанцево с утра,
в обед порезвиться в пейнтбол
и закочить все шашлыками)
жены приветствуются))))

А как насчёт детей???)))))

вввввв

Дорогие мои друзья,огромное спасибо за тёплые поздравления! Я вас всех крепко обнимаю.

ЭDV

С Днем рождения Володь! Всех благ и удачи!

roke116

Володя, и от меня прими поздравления. Чтобы удача сопутствовала тебе а здоровье тебя не покидало.