ВПП "Green" (с 01.01.2010)

Bimer
ДАВ:

Нет. Они были изначально БЕЗ бикини, за что и вырезаны цензурой.😉

Так оно и было !😛😁

ЭDV

Серега тему обозначил.
Примите поздравления с Праздником ВДВ!

VTR

Поздравляем, десантура!!!

Bimer

Присоединяюсь , С Днем ВДВ !!!😉

Projack

Мне замочки на двери понравились))) This mother fucker is locked)))

vetal35

[QUOTE=вввввв;2035088]Посмотрите эти 3 минуты из фильма Улётный транспорт не пожелеете
P.S. кому лень мотайте до 2.00 минуты показа там самое интересное
/QUOTE]

Мне Лева рассказывал что они тоже так летали)))) только под Сердючку)))))😁

Sterx

Для тех кто планирует посетить Green… в связи с пожарами, въезд на ваше и ближайшие поля перекопаны

пы.сы объехать реально

Projack

Опять поздравляем Александра Васильевича Русанова!!! С Днём Рождения!!! Желаю скорейшего выздоровления после не совсем удачной катапультации с квадроцикла((. Скорейшего возвращения в ряды моделистов, музыкантов, охотников и дайверов!!!

vetal35

Вау! какой сегодня праздник! Александр с днем рождения))) твоей энергии можно позавидовать ( по доброму)) Надежный товарищ, звезда тусовок))))

Тебя все любят!!!

вввввв

Дорогой наш Александр Васильевич.

От всей души мы тебя поздравляем с Днём Рождением, желаем тебе крепкого здоровья !

ЭDV

С Днем Рождения, Александр Васильевич! Здоровья в жизни и много неба!

VTR

От клуба РУСДЖЕТ и от моей жены - с днем рождения!
Удачи и здоровья побольше!

Projack

Был сегодня на полосе. Проехать можно. Трава вся пожухла. Летать можно и нужно. Хотя по-моему все пилоты Green ударились в вышивание крестиком…поправьте меня если это не так…)

вввввв

Только хотел завтра полетать ,а тут вторая волна гари подвалила!

Bulat

Я тут это… Сушку свою в строй вернул!!! Надо заново вспоминать особенности полетов бензинового самолета.

Bulat

Полетал вечерочком. Выявилась маленькая неприятность -“поплыла” Колина стойка. Постоянно разъезжается как сопля и килл-свича не надо - винт жалко! Теперь нужно срочно нужно искать нормальную карбоновую стойку - может кто подскажет где???

вввввв

Поздравляем нашего друга Сергея Телегина с днём Военно-воздушных сил.