ВПП "Green" (с 01.01.2010)

Projack

…да настроились все на метель уже))…
я вот ролик лабаю…

crafter

Классное видео, Евгений, вот бы полетать с вами разик 😉

Bulat

Ввиду отсутствия поддержки на ветке, поэкстрималил сегодня в Руднево. Сомнительное удовольствие , скажу я, в день возмущения природных стихий, вытаскивать самолет из-под пресса ветряного давления! В этот момент главное, что? - Правильно…, вовремя свернуть шмотки-монатки!

holliwood

ДА , ветерок сегодня был “знатный” . Я весь день провел в клубе у Василича , делал EXTRA плановое Т.О. протягивал все гайки и наносил селеконовый клей на кромки крыльев .
Жень , спасибо за ролик - здорово

Projack

Господа, хочу поднять вопрос тюнинга нашей полосы! Считаю качество сегодняшней взлётки недостойным нашей тусовки. Также знаю, что есть мнение, что мол все ништяк, модель не разваливается и слава Богу. А мне бы хотелось получать удовольствие от взлёта и посадки. Хочу спросить у вас, у владельцев моделей за 150-200 тыс. руб., готовы ли вы обсуждать проблему тюнинга полосы? Также хочу спросить, нет ли среди нас, людей имеющих опыт работы с мотокультиватором? Может вместо грейдера купить или взять в аренду сей девайс, зафигачить им полосу, потом семена, а потом пустить танки, немецких и японских марок, коих у нас есть несколько штук)), а?

holliwood

Жека - Поддерживаю Имею в наличие мотоблок Subaru 😈. Готов съездить на дачу и привезти .

Bulat

Жень, культивация земли ничего не даст, только планировку нарушим. Нужен грейдер!

Projack

Наверное да, нужен грейдер. Но сначала надо понять есть ли достаточное количество желающих участвовать?

LEVA

Будут учавствовать УСЕ!
В списке нас 14.
Ищите в нете цены на грейдер!
определимся с приблизительной ценой, потянем или нет?!

Как в анекдоте - в групповом сексе будешь учавствовать???
-а кто ещё???
-ты, я, и твоя жена!
-нееееетт!!!
-тогда я тебя вычёркиваю!

Вариант 1 www.m-rent.ru/index.php?page=arenda_greydera

casper17

Молодцы, ребята! Дружно облагораживаете! Мы вот тоже РАБОТАЕМ над полосой! Еще раз спасибо за гостеприимство! Ну, и , на посильное участие мое тоже можете рассчитывать! Как минимум с культиватором и японским танком я дружу! 😉

Bulat

Для начала неплохо было-бы определиться с “хозяином” земельного участка и его планах на будующее. Честно говоря жалко не денег, а сил, труда и времени вложенных в проект.

Bimer
Projack:

Господа, хочу поднять вопрос тюнинга нашей полосы! Считаю качество сегодняшней взлётки недостойным нашей тусовки.

+1 Я тоже за;)
Запишите в список.

LEVA:

Будут учавствовать УСЕ!

Вариант 1 www.m-rent.ru/index.php?page=arenda_greydera

По моему нормальный вариант.

Bulat:

Для начала неплохо было-бы определиться с “хозяином” земельного участка и его планах на будующее. Честно говоря жалко не денег, а сил, труда и времени вложенных в проект.

Тоже правильный вопрос.😃

holliwood

По поводу грейдера - все предельно ясно .
А вот вопрос , который поднял Булат , гораздо серьезней

LEVA

Появились нюансы…пока вопрос с хозяином земли не решен.
Здесь описывать не буду.
В ближайшие дни возможно что-то прояснится!
Пока таймаут по грейдеру, но его искать нужно!
Основная проблема по грейдеру - найти его на одну рабочую смену.
А на счёч ВПП не переживать, если будут проблемы с землёй - у нас есть почти готовая альтернатива.

roke116
LEVA:

Появились нюансы…пока вопрос с хозяином земли не решен.
Здесь описывать не буду.
В ближайшие дни возможно что-то прояснится!
Пока таймаут по грейдеру, но его искать нужно!
Основная проблема по грейдеру - найти его на одну рабочую смену.
А на счёч ВПП не переживать, если будут проблемы с землёй - у нас есть почти готовая альтернатива.

Сергей, добрый вечер. При планировании ВПП не забудьте учесть “розу ветров”.