полеты районе Королева (с 01.01.2009)

Igor-D

Полетали отлично. На полосе ледяная корка. Взлетать можно с колёс. Вечером, часов в шесть, собираемся опять:)

Vасилич

Поздравляем Василия с обновкой!
Теперь в нашем полку два фолькса.

Vasiliy_K

B-)Спасибо ВАСИСИЧ довай вливайся . :)вечером полетали отлично проктически штиль, а с учётом дневных полётов улетался.😅😂А вы всё ветров . или дождя ждёте ребяты ААААА???😜

Igor-D

Вчера отлично полетали. Полоса подсыхает. Вечером, часов в семь, планируем опять подлетнуть.

Igor-D

Только что был на поле, полоса высохла, а дорога не до конца. Летать можно, так что предлагаю сегодня собраться часов в семь.

Albert

$$^&(*&$#$IOVUITY&!!!
Сегодня в зале -черт те что, беда не приходит одна. Все время торчали альпинисты - устроили что-то вроде хозяйственного дня с мытьем и обслуживанием инвентаря.
У меня, как и во вторник, серьезные проблемы с элеронами - дикая тряска, невозврат в ноль и т.д. А я-то как раз купил новые аккумы!
Бился по всякому, переключал приемник в разные режимы - бесполезно, пришлось свернуться.
Тот же дефект проявился и дома. Проверил - приемник не в быстром, а в нормальном режиме. Потыкался, в какой-то момент дефект пропал. Барабашка где-то в разъемах и проводах.
Одна отдушина - обратно долго трепались с водителем автобуса, уже второй раз меня видит. Рассказывал, как собирал парусник 2 года из выпусков журналов…

Vасилич
Albert:

…серьезные проблемы с элеронами - дикая тряска, невозврат в ноль…

Может серва уже отжила своё?
И у меня проблема. Симка в мобиле накрылась.
Никогда не думал, что это такая дикая зависимость.
Всё! Мир вокруг меня исчез.

Igor-D

Наконец-то на полосу можно проехать на машине. Предлагаю провести субботник- убрать весь мусор и пордовнять грунт. Потом естественно можно будет полетать:) Я собираюсь часам к четырём. Берите грабли, лопаты, мешки для мусора и подтягивайтесь.

Vasiliy_K

Администрацыя полосы с лице меня и Игоря вырожает блогодарность тем, кто принимал активное участие сегодня в субботнике. Приятно знать что полоса в городе нужна каму-то кроме нас. Не желающих принемать активное участие в подобных мероприятиях ожидае полное финансовае бремя (расходы на поддержание полосы), в противном случае не желающие участвовать не в каком виде будут гонятся и и спецыально отлавливаться . КАК В ПРОШЛЫЕ ГОДЫ НИКТО, НИКОГО УГОВАРИВАТЬ И СЛУШАТЬ НЕ БУДЕТ.

Albert

Я уехал из дома еще до сообщения Игоря. Приношу извинения - сегодня в Москве было открытие сезона скутерклуба, нужно было встретиться с ребятами.
Так что после облета “Супры” в Байбаках в темпе рванул туда, не глядя в комп.

Igor-D

Да ладно Вам, не ссорьтесь. К тебе, Альберт, как и к многим другим, это не относится. Но в этом году действительно будут приниматься жесткие меры. Хочешь летать- принимай участие в поддержании рабочего состояния полосы, либо скидывайся деньгами. Это не относится к тем, кто постоянно помогает и скидывается. Конечно же хорошо приехать на готовенькое и полетать, но никто не задумывается сколько труда и средств было вложено и расходуется до сих пор…
А теперь о полётах:)
Погода вроде бы хорошая- надо ехать летать. Предлагаю собраться часам к двум. Сегодня буду обкатывать новенького бензинового Яка.

Vasiliy_K

😁😁😁Летать как и копать это я всегда:P:PB-)B-)😎

Vasiliy_K

B-)ПОЗДРАВЛЯЮ братуха с облётом нового бензиныча. На полёты сегодня в 19 00 возможно погода снова успакоится.😒😒

Igor-D

Спасибо Васёк!
Самолёт супер, только надо с центровкой поработать и снова в полёт:)

Igor-D

Сегодня в семь часов собираюсь полетать. Буду дальше облётывать и обкатывать бензинового Яка:)

Vasiliy_K

B-)Блин жор напал щас поем и выдвинусь на полосу.😁

Albert

Сегодня опять летал в зале один, и опять были проблемы с дрожанием элеронов. Похоже, причина - альпинисты, опять их было много. Либо мобильники, либо другое - вроде у них были шуруповерты, что-то делали на стенках.

Vasiliy_K

B-)Альберт ты прям зально-тепличный летун:)😜 Я вчера три ака отлетал правда немного хлопну , в двоём с василичем простор был, сегодня ваобще один был улетался 4 ака почти один за другим.😈😈😃😃😃😃

Albert

У меня только-только очередные рефлексы стали вырабатываться, а на поле не выйдет, все растеряешь.
На улице проблемы - ветер и плохое освещение вечером. Точить 3D лучше в зале, закреплять - на поле.

Vasiliy_K

B-)Угу скажи проще, никто не возит. 😈 Не многие покупают машину под увлечение.😁😁