полеты районе Королева (с 01.01.2009)

Igor-D

Выровнили больше половины дороги и часть полосы. Получается очень хорошо, думаю за воскресенье, при наличие народа с граблями, полностью восстановим полосу и дорогу к ней.

Albert

Жаль, уезжаю в отпуск, поучаствовать не смогу. Буду отсутствовать недели три…

Igor-D

Завтра, как и планировали, проведем восстановительные работы на полосе. Я подъеду к 13:30, подтягивайтесь к этому времени с граблями и лопатами.

Igor-D

Благодарю всех, кто сегодня принял участие в работах, на мой взгляд получилось не плохо.

Vасилич
Igor-D:

Благодарю всех, кто сегодня принял участие в работах, на мой взгляд получилось не плохо.

Спасибо!
Я уезжал позже всех. Пока собирался, прикатил какой-то малолетний крендель на мопеде.
Вижу, что искал дорогу дальше. Видать первый раз едет.
Разок успел прокатиться по полосе.
Остановил. Рассказал, что тут аэродром для авиамоделей. Убедил, что портить полосу не нужно.
Не факт, что он всё понял и осознал серьёзность нарушения:)
По крайней мере знаю на чём ездит.

Бобёр

Хоу ппмочь,граблей нет,лопаты тоже.Но помочь хочу,ибо летать тоже хочется.На недле могу после 6ти.В эти выходные не могу,ибо ждут на другом поле.

Vасилич
Бобёр:

Хочу помочь,граблей нет,лопаты тоже.

Никто не погонит с поля.
С каждого по возможности. Инструмент найдется, в случае чего.
Следи за темой, может когда и обломится попахать на поле:)

Бобёр

Жду с нетерпением. Понимаю что не прогонят,но в "халявщики"вполне могут записать…

Kamil_Sh

Пока наше В.П. восстанавливается ,приходится летать на других полях.
4-ый этап Кубка РОССИИ г. Владимир. Экипаж К.Шайдулин- А.Назаров г. Королёв и С.Копыл-А. Сименцов г. Фрязино

SHAG

И как там полоса? Летать можно?

А то я только вернулся из коммандировки, и смотрю вроде восстановимо?

Igor-D

Выровнили 60 метров. На восстановленных участках уже растет газон, скоро будем косить.

SHAG

Постараюсь на след. Выходных вырватся на дачу. Если чего надо сделать - пишите!

ЗЫ. А сесть на КС 60 мне места хватит? И туда сейчас можно на машине проехать?

Igor-D

Проехать можно, дорогу восстановили. А хватит или не хватит места, зависит от индивидуальных навыков пилота.

Sputnik

25 сентября 2010 года … торжественные мероприятия, посвящённые празднованию Дня города Королёва «Королёв — мой дом, моя судьба!» В программе праздника: Площадь Центрального Дворца культуры им. М. И. Калинина
10.00 — начало работы детского городка аттракционов
11.00 — «Петрушка» — фестиваль лучших кукольных театров России
парад авиамоделей и воздушных змеев
13.00 — «Мини-леди Королёва» — авто-ралли на электромобилях с участием юных инспекторов дорожного движения
— «Кроха» — соревнования на трёхколёсных велосипедах…

Vасилич
Sputnik:

— парад авиамоделей и воздушных змеев

Это что, идти мимо трибуны с гордо поднятой над головой моделью и кричать “ура” на истошные призывы городских боссов?😂
Или все ж запускать зальники меж двух столбов.

Vasiliy_K
Vасилич:

Это что, идти мимо трибуны с гордо поднятой над головой моделью и кричать “ура” на истошные призывы городских боссов?😂
Или все ж запускать зальники меж двух столбов.

😃 Правильно правильно петровичь и про рукавички скажи😂

Sputnik
Vасилич:

Или все ж запускать зальники меж двух столбов.

В программе: Кордоваяе пилотажка, кордовый бой, ракеты, в антрактах публику развлекают клоуны зальники меж столбов 😃
Если ветер не сильный будет несите все свои зальники…

Vасилич
Sputnik:

В программе: Кордовая пилотажка, кордовый бой…

Во сколько и где это будет?