полеты районе Королева (с 01.01.2009)

Igor-D

Предлогаю в эту субботу посеять газон. С собой желательно иметь грабли и грязную одежду. Собираться лучше утром часов в девять.

Serginio

Я постараюсь приехать (с работой нужно разобраться)

Gluho

давно пора засеять, а то опять бурьяном всяким зарастет, надеюсь не будет как всегда, и народу соберется побольше четырех человек. в субботу я буду.

Vasiliy_K

:)Давно пора присоединяюсь к этому предложению. Остальным тоже неплохо бы быть.😃 Дезертиров будем карать.

snowjet

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Хочу попросить вас о помощи в поиске модели. Вчера летал на своем Sky Hawk, отпустил далеко и не смог вернуть назад 😦 Самолет упал за деревьями, азимут только примерный, но беда в тол, что трава в 1.5 метра высотой затрудняяе поиск. Вчера до темноты прочесывал поле, сегодня 3 часа искал, но результата так и не достиг. Может у кого-нибудь есть пенолет с камерой(могу свою дать), чтобы посмотреть место с высоты птичьего полета? Если кто-нибудь выразит желание помочь в поисках, могу его привести-отвести. Очень надеюсь на вашу помощь…

Вот примерная карта падения

Sputnik

Есть воздушный змей, к которому крепится фотик, стандартным болтом как на штатив, можно в воскресенье попытать счастья…

snowjet
Sputnik:

Есть воздушный змей, к которому крепится фотик, стандартным болтом как на штатив, можно в воскресенье попытать счастья…

Если вы сможите, то это отлично! В какое время вам удобнее? мой тел 89263814695.

Vasiliy_K

:)Алё господа вы не ахренели , ботраков что ли нашли . Сегодня было только 6 работающих человек соответственно и посеяно не очень. Поливать надо начинать теперь чо так и будем клоками сажать. Значит так поколение “пепси” зае… вспахивать по этому завтра быть всем обязательно в 8 .00 УТРА с гроблями . 😃
Всем похавшим сегодня репект но не расслабляемся полоса блин большая а желающих работать мало. 😃

Igor-D

Завтра в восемь утра посевные работы. Желательно быть всем.

Vasiliy_K

:)Да пашли вы все КОЗЛЫ !!!😃во теперь видно кто делает а кто только ляса точит Да о остальным кто работал в ближайшие выходные повторяем операцию газон опять к 8 утра .

Igor-D

Приехали на полосу, погода отличная, подтягивайтесь полетать.

Monny

сорри был в отпуске две недели - 😦((( отработаю

Albert

Был на полосе - никого. Игорь говорит, сегодня слишком сухо для посева.

Albert

Вечером попробовал полетать - навыки еще не восстановились после перерыва. Батареи после полета до жути горячие, взять нельзя.

Vасилич
Vasiliy_K:

:)Полетать вечерком что ли?😍

А чё, уже облетал?

Igor-D

В половину восьмого собираюсь полетать. Васек, бери свой самолет.

vassek

Похоже сегодня будет свободный вечерок, надо пойти полетать часиков в 7-00.
Присоединяйтесь.

Мамочка

День добрый. У меня сын летает на симуляторе. Но очень хочет посмотреть в реале. Можно ли подъехать мне с ним на поле, посмотреть? И если можно, то скажите пожалуйста куда именно. Как проехать на автомобиле? Где именно и когда можно кого нибудь застать? Это здесь:

ace210:

Или я не правильно поняла?

А здесь когда можно кого нибудь застать:

SkyBark:

В Королёве - на канале между ж/д и пр.Королёва, на площади у ДК Калинина.
В Строителе - на футбольном поле МГУЛа у станции.

Еще увидела адрес на Валентиновке, но не нашла точного описания проезда…
Помогите пожалуйста разобраться кто когда и где летает.