Динама в Москве (с 01.01.2010)

бауманец

Появились конкуренты для моей металки в московской динаме😈 Пора снаряжать ее ракетами и другими средствами ПВО:P

SAN
Surf:

Что хочу сказать Стае: при малой стоимости Неона (3000р), иметь оный в багажнике на случай слабого ветра - это была очень правильная идея.

А какие РМ вы на него поставили?

zZAYAZz
бауманец:

Появились конкуренты для моей металки в московской динаме

Я тоже начал потихоньку строить метлу по образу ощаговской… планирую к лету достроить )))

Surf
SAN:

А какие РМ вы на него поставили?

-аналоги Даймонд47: Tahmazo TS-1002 из Сингапура.

Покупал вот здесь shop.singahobby.com/?q=node/18663 (цены - в сингапурских долларах!) , платил PayPal.

2 сервы с доставкой обошлись в 1662руб40коп
(76,51 сингапурский долларов, причем из них 14,11 - это стоимость доставки обычной почтой без трэкинга)
оплатил 10 января - получил 4 февраля

Экономия на 2-х сервах составила около 600рублей относительно покупки их в наших магазинах.

Surf

Видео от Андрея - просто мегапутное получилось 😂
Пока были термы и тянуло - нам было не до съемок. Так что звиняйте коллеги за мою болтовню в кадре.

Обратите внимание на дым из труб на заднем плане: из левых труб он идет налево, а из правых - направо.😃

Oleg_Ox:

чтобы улететь в точку на неоне достаточно его посильнее бросить 😛

все еще впереди - если кто научит - бум хоть в космос запуливать 😃

flysnake

В субботу я работаю. Если прогноз не изменится, на Ковш собираюсь в воскресенье.

flysnake

Прогноз пока улучшается (ветер Ю 5м/с). Собираюсь в воскресенье быть на Сходненском Ковше в 12-13 часов.

akirill

Кому нибудь нужен домен slopeflyer.ru?
Я его продлять не буду. Думайте быстро, в понедельник я буду в nic.ru, могу сразу перекинуть желающему. Совершенно безвозмездно 😃
А еще я не буду продлять домен rc-review.net, тоже отдам безвозмедно.

MihaD

Посетил сегодня стаю на ковше. Дали порулить, как легко раненому. 😃
Андрея Зимина питчеронник бальзовый отлично держится в воздухе и пилотажные качества впечатлили.
Но “Неон” в плане летучести покруче будет. Дима Серф дал подержаться. Все познается в сравнении, пена летает явно хуже.
Естественно, нет в мире совершенства, и на посадке ребята над ними, как над стеклянными трясутся.

Oleg_Ox
MihaD:

Естественно, нет в мире совершенства, и на посадке ребята над ними, как над стеклянными трясутся.

ничего ничего, потрясутся немного в ковше и потянутся в рыбно-термичные места
.

flysnake
Oleg_Ox:

ничего ничего, потрясутся немного в ковше и потянутся в рыбно-термичные места

Только не надо забывать о том, что эти места для больших планеров и маленьких совсем разные…

server28

Воскресенье - карьер в Дзержинке? Что-то будет…

Surf

Побаловали нас солнышком и теплом в эти и предидущие полеты - пора и честь знать.

server28:

Воскресенье - карьер в Дзержинке? Что-то будет…

Будет-будет, Андрей! 😁
Холодно, зябко и противно будет, судя по прогнозу. 😁
Без твоей волшебной фляжки - никак.

Ну до выходных времени много - может и поменяется прогноз на покомфортней - на “безфляжечные” полеты 😃.

server28

13-го полечу наполнять ее (отпуск), а пока она пуста…

zZAYAZz

Может в воскресенье в Строгино?
Будет ли кто?

Surf

У меня ВесселЭво в облет просится.
Если погода будет комфортная - то где нибудь обязательно буду 😃 .
Бум смотреть по фактической на день вылета.

MihaD

СВ - на Дзержинке нормально. Лифт в Строгино мне не понравился.
Минус 4 обещают. Может, буду.

server28

:(По прогнозу - ветер “сдувается” - я на карьер не еду

бауманец

у меня уже руки чешутся по металке…а ветер все какой то неправильный…😦