Полетушки в Руднево (с 01.01.2008 до 30.06.2008)

Kentyxa

Присоединяюсь к поздравлениям! 😉

К меня такой вопрос… Кто был 9 мая на поле около 17 часов вечера с Катаной и Фантазией???))) Отпишитесь плиз, хотя б в личку)))

АКС

Это что же получается, у нас сегодня два именинника? 😲 Вобщем ещё раз всех оптом и поврозь 😁 с днём рождения! 😃

san_AA
AVI:

Травяная ВПП это хорошо.Бензиныч почти готов.А он простору просит

А твоя Александр ВПП на фото ещё лучше! На ней и обкатываешь. 😛 А пилотага получилась класс, молодец Санька! 😃

АКС
LEVA:

Юрик, присоединяюсь к потоку поздравлений!
Здоровья, удачи, успехов во всём и конечно в авиа-хобби!
Жму руку! 😃

Серёга, а как твой бензиныч поживает, облетал? А то совсем пропали вы. Поделись новостями.

AVI:

Травяная ВПП это хорошо.Бензиныч почти готов.А он простору просит

Саша, а в сборе самолёт смотрится гораздо интереснее чем по частям, что я видел 😁 .

Stork1

Товарищи! Что же это делается! Во всей Москве не нашел топлива для 4Т. Это дифицит, что ли?

Kentyxa
Stork1:

Товарищи! Что же это делается! Во всей Москве не нашел топлива для 4Т. Это дифицит, что ли?

😃
вполне возможно… знакомый тож не смог купить на этой неделе… причем ни для авто ни для самолета

rmv

Юра, Коля, с днем варенья!

Господа, интересный вопрос, а чем отличается четырехтактное топливо от двухтактного, только с цифрами и конкретным опытом, а не разводом производителя “мы применили новую улучшенную формулу”. А то как дурак уже год летаю на двухтактном, и ресурс моторов далеко переваливает за двадцать канистр, и качественных изменений, как-то тяга, обороты и температура при смене 2т и 4т топлива не наблюдаю. Главное чтоб 20% масла было, и нитру под двигатель подбирать.

И последнее 101 китайское предупреждение шаманам. Железную трубу вожу с собой. Погоду давайте.

AVI

Миш,а я тоже не заморачиваюсь с топливом.Остался галлон от двухтактника,на нем и летаю.Проблем не наблюдалось

Shickot

Граждане, а чего вчера вечером никого не было? Условия для полетов были шикарные, а поговорить не с кем 😦

sperevozchik
Kentyxa:

Присоединяюсь к поздравлениям! 😉

К меня такой вопрос… Кто был 9 мая на поле около 17 часов вечера с Катаной и Фантазией???))) Отпишитесь плиз, хотя б в личку)))

Я был.

Reactor07

Спасибо за поздравления, на форуме и в лицо в смысле в личку, тронут и потрясен. 😒

GAB
AVI:

Миш,а я тоже не заморачиваюсь с топливом.Остался галлон от двухтактника,на нем и летаю.Проблем не наблюдалось

Привет всем разница тока в масле, хотя я не заморачивался летал и на двух тактном

rmv:

Прогноз погоды на выходные rapidshare.com/files/38397327/MAT.2.rar 😃 шаманам

Все равно акки поставил на зарядку 😝

вот так всегда тока освободился и на тебе дожди, катер чтоли купить

Reactor07

Сегодня в очередной раз БАБЛО ПОБЕДИЛО ЗЛО было выкошено ещо 2.5 метра по ширине полосы.
Со злом боротся в следующих долях:
Андрей ЯК 1000
Андрей вертолет 500
Юра (Юрикос) 1000
Коля ЭДЖ 1000
Андрей Анатольевич 1000
Вахтанг 500
Сбор денег на поддержание травяной полосы продолжаеться и составляет 500 руб.
Деньги сдать можно Андрею ЯК или Коле ЭДЖ.

До встречи на поле!

АКС
GAB:

вот так всегда тока освободился и на тебе дожди, катер чтоли купить

Не-е-е Володь, ШНЯГУ надо! 😁

АКС

Привет всем! Мужики, требуется помощь следующего характера. В школе дали задание напечатать два десятка благодарностей, бланки довольно толстые и мой принтер их просто не “прожовывает” 😵 . Может у кого есть принтер гарантированно способный напечатать? Очень надо!

ссср

Деньги сдать можно Андрею ЯК или Коле ЭДЖ.

До встречи на поле!
[/quote]

Привет Пилотам!
Коль если смогётешь за меня тыщёнку сдать, на доброе дело обязательно надо , обязуюсь при первой встречи возвернуть, просто сам погряз в домашних заботах , стороительный сезон матьегоети , вырвать время пока не могу 😦

rmv

Сегодня на поле до 13-00 было два эпнутых и один заболевающий. Я и Денис. Но не АКС, а Бортач, поентому комиксов не будет. 😝 Было холодно, сыро и ветренно, в общем кайф без пыли и толкотни. Летали, прятались от дождя, опять летали. ПВА от сырости размякло, теперь выскребаю остатки косого ПВА из-под капота и меняю на эпоксидку. А трусам сидящим дома позор.

anatolij

Да… думал, что один больной не только я, приехал в 13-45 … и никоГО кроме ветра.
Деньги хотел оплатить и что то сделать т.к. в будний день не могу.

Мазда 6.

АКС
rmv:

Сегодня на поле до 13-00 было два эпнутых и один заболевающий. Я и Денис. Но не АКС, а Бортач, поентому комиксов не будет. 😝 Было холодно, сыро и ветренно, в общем кайф без пыли и толкотни. Летали, прятались от дождя, опять летали. ПВА от сырости размякло, теперь выскребаю остатки косого ПВА из-под капота и меняю на эпоксидку. А трусам сидящим дома позор.

Безумству храбрых поём мы песню! 😃
Кстати, грамоты успешно напечатаны.

Reactor07

Да виш как все в разное время подьехали из-за дождя, но не смотря на плохую погоду после 6 вечера полосу укатали машинами и успешно сажали бензинки, если дождя не будет постараюсь приехать пораньше бензокос у меня,
пошире надо сделать ато серавно приходится прицеливаться на посадку, но винт чтоб сломать надо постараться.
Всем мягких посадок!!!

АКС

Всем привет! Вдохновившись подвигом вчерашних героев, сегодня тоже рванул на полосу. Как ни странно был не в одиночестве. Даже немного полетали с Сергеем, вот только в обьектив он не попал, так как погода не только полётам мешала, но и фотосьёмке тоже. Что попало здесь - picasaweb.google.ru/AKCDEN/250508 . А так - немного полетали, немного поломали( я отличился), ну а Колю от бензокоса не оторвать было 😁 .