Полетушки в Руднево (до 31.12.2006)

new225

Суббота, 12-00, ни кого нет, жара, безветренно.
Поиски “Мерзавчика” продолжались пять минут и увенчались успехом. Цел, невредим, акб сел, но жить будет… Еще одна такая шутка и будет переименован в Падонка - лежал четко по направлению падения, но в 40-50 метрах ближе от ближайщей предполагаемой дистанции… 😠
Зато можно четко сказать что поиски с воздуха не есть панацея - лежал он горизонтально на фоне зеленой травы… (фотка уже на стоянке сделана)

Вот он - на крыльях скошенная при посадке трава…
Завтра к вечерку может приеду - выпущу его еще немного полетать в Рудневском небе 😃

NailMan
new225:

Вот он - на крыльях скошенная при посадке трава…
Завтра к вечерку может приеду - выпущу его еще немного полетать в Рудневском небе 😃

Поздравлямс!

Не зря я отлил тебе горючки для мерзавчика, вот он есть захотел и нашелся! 😃

new225
NailMan:

***вот он есть захотел и нашелся!

Не думаю что проголодался - у него в баке горючки было минут на 10 еще полета - скорее испытывал мое терпение - Падонок - еще только раз так пошутит и будет иметь эту надпись на крыле 😛

Как там с самолетиком Ильича - нашли иль нет?

new225

Ну вот, остался только маленький акб в поле - самолет Ильча найден Dendy и коварно подкинут к месту стоянки 😃

Sanya:

Народ, а кто по будням летает?

Многие - я правда уже боюсь - вдруг мерзавчику там понравилось…

new225

Кстати -смотрю все таки подняли самолетик в воздух:

Только что же центровку то до взлета никто не проверил - кажется задняя порядком… Да и могли бы посоветовать чтоб разогнал перед отрывом посильнее… Жалко же - красивый был…

Sanya

жесткач! 😈 кто смог бы за мной заехать завтра, если кто едет?

Sanya

куда-то все пропали… никто не делится впечатлениями о полетах…

gorbunkov
Sanya:

куда-то все пропали… никто не делится впечатлениями о полетах…

Был в понедельник вечером - летали 2ДВС-ника, ветер порывистый, гроза еще не просохла 😃
Ильич летал и радовался 😇

Дорогу через деревню перегородили кучей(песка).
Обьезжать: по деревне по главной дороге вниз до ручья(направо НЕ ПОВОРАЧИВАТЬ!) потом через ручей той-же дорогой, 100м и направо на плитобетонную дорогу(ужос) по ней 200 метров страха,
два опасных места и вы опять на асфальтодороге в Руднево.

Если кто знает лучший вариант - пишите пож!

Sanya

Похоже нам скоро все дороги перекроют…
Может кто живет из моделистов на Рязанском проспекте или рядом где-нибудь, смог бы кто за мной заехать? А то у меня выходные ща, а добраться в Руднево без машины неполучается… 😃

NailMan
gorbunkov:

Был в понедельник вечером - летали 2ДВС-ника, ветер порывистый, гроза еще не просохла 😃
Ильич летал и радовался 😇

Дорогу через деревню перегородили кучей(песка).
Обьезжать: по деревне по главной дороге вниз до ручья(направо НЕ ПОВОРАЧИВАТЬ!) потом через ручей той-же дорогой, 100м и направо на плитобетонную дорогу(ужос) по ней 200 метров страха,
два опасных места и вы опять на асфальтодороге в Руднево.

Если кто знает лучший вариант - пишите пож!

А вот за это надо в ментовку настучать - они перекрывают обходной путь не только для нас, но и для пожарников и медиков и ваще для тех же самых ментов.

Dendy
NailMan:

А вот за это надо в ментовку настучать - они перекрывают обходной путь не только для нас, но и для пожарников и медиков и ваще для тех же самых ментов.

Эт можно

А Можно и субботник провести и перекидать мужичку весь песок через забор минуты за 2-3 😁 😁 😁 Эсли всместе навалимся-успеем!

Sanya

Кстати поподробнее карту объезда может кто нарисовать? или уже все дороги перекрыли? 😠

NailMan
Dendy:

Эт можно

А Можно и субботник провести и перекидать мужичку весь песок через забор минуты за 2-3 😁 😁 😁 Эсли всместе навалимся-успеем!

зачем же так? песок просто так на дороге не валяется! Надо его к себе на дачу вывезти - че без дела лежит… 😈

JJJeka

а хрен с ним , с песком, через стройку дорога поганая конечно но не смертельно, проехать можно в любую погоду…

ЮНИОР

Что-то народ совсем перестал писать и выкладывать фотки 😦

NailMan
ЮНИОР:

Что-то народ совсем перестал писать и выкладывать фотки 😦

Дак погодка была не та пару недель, видать никого и не было там…

new225
NailMan:

Дак погодка была не та пару недель, видать никого и не было там…

Ну прошедшей неделе погодка то была нормальной - я два дня завершал полеты в 22-45 …
Правда не в Руднево - боюсь там летать - вдруг опять мерзавчик спрячется 😃

Василь
ЮНИОР:

Что-то народ совсем перестал писать и выкладывать фотки 😦

Юрий, ты сам то, когда появишся?

ЮНИОР
Василь:

Юрий, ты сам то, когда появишся?

Хочу в эти выходные, однозначно 😃 😃

enakidos
ЮНИОР:

Хочу в эти выходные, однозначно 😃 😃

Ладано…пасмотрим…!!!

new225
NailMan:

Будем в воскресенье часам к 11-00.

А похмелиться? … Не знаю - Я не раньше 15-16 доберусь… 😃

NailMan
new225:

А похмелиться? … Не знаю - Я не раньше 15-16 доберусь… 😃

А мы не алкоголики 😉

new225
NailMan:

А мы не алкоголики

А зря - шикарная отмазка - 😛