Кто летает в Шебанцево (до 31.12.2007)

Airliner-rc
niksooon:

Все язвите, к словам цепляетесь 😦 а когда мы красненькую пилотажку на поле увидим не говорите…Ждемс

да видимо сезон в этом году для меня закрылся - все выходные до Нового Года расписаны… 😦

niksooon

Кто поедет в субботу летать в Шебанцево? Нужен хотя-бы один доброволец для установки информационной доски.
Из инструментов-небольшая кувалда (у меня на всем заводе почему-то нет)
Так-же ждем предложений от владельцев или сотрудников рекламных агенств в плане надлежащего
оформления щита.

Airliner-rc

Слава, я думаю щит необходимо ставить наиболее простой и невзрачный. Иначе вандалам будет над чем поглумиться. Место то неохраняемое…

niksooon

Да как-то стыдно ржавую железяку ставить…

Ю_Ю

Хочу в субботу полетать в Шебанцево. Будет ли кворум? Пустят ли на полосу?

niksooon

На полосу пускают всех.Так-что добро пожаловать.

Ю_Ю

Спасибо за гостеприимство. Часикам к 10.00 подъеду сам и товарища привезу. 😃

kaa177

Кто поедет в субботу летать в Шебанцево? Нужен хотя-бы один доброволец для установки информационной доски.
Из инструментов-небольшая кувалда (у меня на всем заводе почему-то нет)
Так-же ждем предложений от владельцев или сотрудников рекламных агенств в плане надлежащего
оформления щита.

Буду в воскресение помогу! 😲 Постараюсь привести мешки для сбора мусора. 😜

bumerang
kaa177:

Буду в воскресение помогу! 😲 Постараюсь привести мешки для сбора мусора. 😜

Самолет отремонтировал

niksooon

На завтра полеты отменяются ВСЕ НА УБОРКУ МУСОРА 😃

kaa177

Самолет отремонтировал

Да почти восстановил, осталось обтянуть нижнее крыло и в бой. На следующей недели взлет. А ты, как винтов купиЛ? 😜

bumerang
kaa177:

Да почти восстановил, осталось обтянуть нижнее крыло и в бой. На следующей недели взлет. А ты, как винтов купиЛ? 😜

Винты есть ,знакомый позаботился об этом.
Сделали мне новую стойку из титана,произведение исскуствая. 😃

niksooon

Как сегодня полетали? Почему не делимся впечатлениями?

антик

😜

niksooon:

Как сегодня полетали? Почему не делимся впечатлениями?

Радуга сегодня была,что -то не радует меня это 😇
Приобрёл сегодня модельку christen eagle, сижу , смотрю на него ,удасться дожить ли нам до весны😒

niksooon
антик:

😜
Радуга сегодня была,что -то не радует меня это 😇
Приобрёл сегодня модельку christen eagle, сижу , смотрю на него ,удасться дожить ли нам до весны😒

А моторчик приобрел? А то не полетит 😁

kaa177

Приобрёл сегодня модельку christen eagle, сижу , смотрю на него ,удасться дожить ли нам до весны😒

Поздравляю Антон с приобритением! 😃 . Ты на него не смотри, а собирай и в небо, на Новый год! 😲 лыжи я тебе дам напрокат или подарю 😜 .

bumerang
kaa177:

Поздравляю Антон с приобритением! 😃 . Ты на него не смотри, а собирай и в небо, на Новый год! 😲 лыжи я тебе дам напрокат или подарю 😜 .

Подержу за хвост,чтоб не улетел. 😁 😂

антик
bumerang:

Подержу за хвост,чтоб не улетел. 😁 😂

Спасибо,тронут,тронут 😒 а моторчика,кубов этак на пятьдесят у ВАс не найдётся случайно,да и аппаратуры-ВСЁ во временное пользование 😃 😋 😋
А я, пользуясь случаем ,хочу поздравить ЧУВАКА-настоящего пилота, МОСэлектрика,с приобретением су-26 , : 😃 (каа 177),но всё же мечтающего овладеть вертолётом,где логика 😂 😂
Ответ прост : тому чем мы занимаемся ,всмысле хобби,вообще нет места здравому смыслу,вот.))))

kaa177

Ответ прост : тому чем мы занимаемся ,всмысле хобби,вообще нет места здравому смыслу…

Есть желание поднять биплан после серьезного ремонта. 😲 . Желающие подевиться в эти выходные присоединяйтесь. 😜

niksooon

Чюр я первый 😁 Да еще, где фото новых самолетов-общественность желает лицезреть.

kaa177

Есть желание поднять биплан после серьезного ремонта. 😲 . Желающие подевиться в эти выходные присоединяйтесь. 😜

Сегодня полеты отменяются, погода ЖЕСТЬ 😈