Кто летает в Шебанцево (до 31.12.2007)

kaa177

С Новым Годом! Счастья, удачи, здоровья и отличных полетов в следующем году! 😉

антик

Встал в 10 утра и в интернет,ну не больной спрашивается!! 😅
Ракеты беру 20 ньютонов тяга 😈 😃
салют надо взять 😒
Сосиски и шашлыки
С НОВЫМ ГОДОМ!!

да, ну и скорость у меня 1,5 часа отправлял 😈
ВСё ,мне плохо,лекарство накрыли на стол,пойду 😲

bumerang
антик:

Встал в 10 утра и в интернет,ну не больной спрашивается!! 😅
Ракеты беру 20 ньютонов тяга 😈 😃
салют надо взять 😒
Сосиски и шашлыки
С НОВЫМ ГОДОМ!!

да, ну и скорость у меня 1,5 часа отправлял 😈
ВСё ,мне плохо,лекарство накрыли на стол,пойду 😲

Мангал возьми,народ приедет голодный. 😂

антик


[/quote]
Мне кажется,что вот этих четверо котов и приедут :megalol
P.s
мне уже лучше!!

niksooon

Завтра к 10-ти 11-ти обязательно буду . Антон, мангальчик захватишь???

kaa177

Мангал возьми,народ приедет голодный.

Приеду на поле чтобы от еды отдохнуть, а то как поросенок 😊 стану в год свиньи. Хотя возле мангальчика погрется можно 😃 . В 11-00 постораюсь быть. 😜

bumerang

Сезон 2007 года благополучно открыт!!! 😃 😃
Завтра продолжение полетов,к 11 часам ожидается,около 10-15 машин.
Приглашаем Всех желающих провезти время на свежем воздухе.

niksooon

Завтра к 10-ти буду трезвый и с самолетом … так что бойтесь 😅

Airliner-rc

все акки заряжены. Завтра буду облетывать “красненькую”…
Ох, удача то мне не помешает завтра. И ветра бы поменьше.

MoonCat

итак : утро 11:00 😃
погода не то что бы совсем плохая но не очень радует. Чуть снежок идет, чуть ветерок дует , правда , следует заметить дует правильно" - вдоль полосы 😃

первые ласточки - конечно “стремительные” BMW 😜

состояние полосы - между хорошее и удовлетворительное 😃
щит для вывешивая частот - на месте

начата выгрузка “летных едениц”

далее прибыла еще одна BMW 😛
затем Мерседес и Ауди … ( почти все немецкие автопроизводители представлены на полосе 😁 )

прибыть первым не значит первым взлететь 😕
ТАКО и красная пилотажка закапризничали по полной .
в итоге ТАКО с позором был запихнут в багажник и позднее увезен домой.
Вокруг пилотажки собрался авторитетный консилиум :

групповое фото участников консилиума:

Затем “фотокорреспондент” отбыл в сторону дому, увозя оскандалившегося ТАКО 😠

kaa177

Сегодня летали замечательно 😃 , на последней посадки надломил законцовки пустяк 😛 до воскресенья поченю. Как насчет воскрестных шашлыков? открытие сезона надо отметить. 😉

Airliner-rc

Андрюха! Ты пропустил позавчера все самое интересное. “Красннькую” мы все таки домучали и облетали с успехом. Спасибо отдельное Славикам 😃 за помощь и участие в процессе, а так же за моральную поддержку 😃
А вчера облетали и “синенькую”. Все тоже супер как я понял.
Завтра к 10-00 все на шашлыки. Вот только погодка обещает завтра не баловать: дождь вроде обещають… 😦

Captain_88

Привет, шебанцевские авиаторы! Поздравляю всех с РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ! Желаю безопасных полетов, летной погоды, отличного настроения. Скучаю о вашем обществе и с большим удовольствием вспоминаю время, проведенное на летном поле в Шебанцево. Надеюсь на скорую встречу. Спасибо за видео о последнем полете моего Яка-54 в конце прошлого года. Нахожусь за пределами страны, но готов принять участие в общественной работе авиационного сообщества. 😃

bumerang
Captain_88:

Привет, шебанцевские авиаторы! Поздравляю всех с РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ! Желаю безопасных полетов, летной погоды, отличного настроения. Скучаю о вашем обществе и с большим удовольствием вспоминаю время, проведенное на летном поле в Шебанцево. Надеюсь на скорую встречу. Спасибо за видео о последнем полете моего Яка-54 в конце прошлого года. Нахожусь за пределами страны, но готов принять участие в общественной работе авиационного сообщества. 😃

Когда приедешь домой.

kaa177

Привет, шебанцевские авиаторы!

Ооо Сергей 😃 с первым сообщением в форуме! Вас тоже с Рождеством и удачных полетов, ждем на поле каждые выходные. Саша 😊

Captain_88
bumerang:

Когда приедешь домой.

Надеюсь появиться на поле в Шебанцево весной, когда подсохнет пашня и будет легче добираться до обломков своей любимой модели. 😋

kaa177:

Ооо Сергей 😃 с первым сообщением в форуме! Вас тоже с Рождеством и удачных полетов, ждем на поле каждые выходные. Саша 😊

Привет 😃 Как прошел первый полет после ремонта Посылаю авиационные клипы из ОАЭ 😜

Captain_88

И еще один… Арабы не только на конях скачут 😮

антик

С новым Годом и Рождеством,качаю пока второй клип,Первый посмотрел,напрашивается фраза отСаши
-ЭТО НЕ ВАШ САМОЛЁТ…!! 😂 Ждём возвращения 😃 Шейху привет

Captain_88
антик:

С новым Годом и Рождеством,качаю пока второй клип,Первый посмотрел,напрашивается фраза отСаши
-ЭТО НЕ ВАШ САМОЛЁТ…!! 😂 Ждём возвращения 😃 Шейху привет

Спасибо за поздравления 😁 Если клипы понравятся - будуработать в этом направлении по мере сил А это кусочек из полетов прошедшей пятницы 😜

kaa177

А это кусочек из полетов прошедшей пятницы

Арабы отдыхают против наших крашей, сегодня это я с уверенностью могу сказать. Два самолета погибли 😦 , жесть, аппаратура, сборка, колдуны всех вспомнили 😵 . Ну да ладно о грустном, шашлыки и приятельская компания все сгладили самолеты летают и будут летать 😃 , на ошибках учимся. Новые самолеты на сборке, а мяско в стойле. Завтра продолжение присоединяйтесь!!! 😜