Кто летает в Шебанцево (до 31.12.2007)

антик

[url=http://www.michel-concorde.de/milh001.htm вот нашёл на форуме как полетали,мой самолётовоз сломался и наверное навсегда
будем во дворе ракетки пускать 😈

niksooon

Еще раз огромное спасибо Всем за поздравления ,надеюсь общими силами воспитать настоящего пилота 😁
А полетали мы вчера классно, с гонщиками поделили полосу, так что никто никому не мешал…
Снега на влетке практически не осталось-взлетать можно с колес -это спасибо рейсерам они весь снег к обочинам смели 😃

niksooon

А вот фото с воскресных полетушек - были самые стойкие
фотограф разумеется остался за кадром 😊
В поезде стоп-кран красного цвета, в самолете говорят синего(только никто в живую не видел)
но срабатывает он вот так болшой авиации такое и не снилось 😜
Вопрос к Captain 88-а может стоп-кран всетаки есть??? 😃

Captain_88
niksooon:

А вот фото с воскресных полетушек - были самые стойкие
фотограф разумеется остался за кадром 😊
В поезде стоп-кран красного цвета, в самолете говорят синего(только никто в живую не видел)
но срабатывает он вот так болшой авиации такое и не снилось 😜
Вопрос к Captain 88-а может стоп-кран всетаки есть??? 😃

Привет, “шебанцевские”! Рад видеть знакомые лица 😒 Приятно видеть сашин биплан с такими замечательными лыжами. Кстати, положение лыж говорит о приличной избыточной мощности двигателя.
А где шарфик пилота? Слава, как это ни странно, но стопкран на самолетах имеется 😜 На некоторых типах самолетов так называют пожарные краны топливной системы двигателей 😋
Посылаю видео - отказ двиг. на взл. снимал оператор с тонко организованной нервной системой 😃

антик

В поезде стоп-кран красного цвета, в самолете говорят синего(только никто в живую не видел)
но срабатывает он вот так болшой авиации такое и не снилось 😜
Вопрос к Captain 88-а может стоп-кран всетаки есть??? 😃
[/quote]
дефферентные тормоза 😜

niksooon

[quote=Captain 88;442828]
Привет, “шебанцевские”! Рад видеть знакомые лица 😒 Приятно видеть сашин биплан с такими замечательными лыжами. Кстати, положение лыж говорит о приличной избыточной мощности двигателя.

Или о слабом натяжении резинки от трусов 😂 Саня только без обид ,чего не скажеш в шутейном
разговоре 😇 … тем более на моем самоле то-же самое происходило только сфоткать было некому.
Вот еще одно фото и наш новый авиапарк

Airliner-rc

молодцы. Отважные. В воскресенье приеду за мотором. Кто-то будет?

Captain_88
niksooon:

А вот фото с воскресных полетушек - были самые стойкие
фотограф разумеется остался за кадром 😊
В поезде стоп-кран красного цвета, в самолете говорят синего(только никто в живую не видел)
но срабатывает он вот так болшой авиации такое и не снилось 😜
Вопрос к Captain 88-а может стоп-кран всетаки есть??? 😃

Судя по вашим фотографиям полеты проходят в суровых условиях, что подтверждает вашу преданность авиации. У нас тоже есть некий экстрим, позвольте поделиться.

niksooon

Полеты в в выходные под большим вопросом т. к. пророчат нехилый морозец…но полетать очень даже хотца …так что ближе к выходным созвонимся.

Captain_88:

Судя по вашим фотографиям полеты проходят в суровых условиях, что подтверждает вашу преданность авиации. У нас тоже есть некий экстрим, позвольте поделиться.

зима в этом году длится только месяц а уже так надоела … эх скорей-бы лето. А Набуб в переводе на русский -песчаная буря?
Сергей а слабо на настоящем аероплане в Шебанцево прилететь ?Детишек -бы покатали … Хлеб соль и торжественный митинг за мной.

антик
niksooon:

Полеты в в выходные под большим вопросом т. к. пророчат нехилый морозец…но полетать очень даже хотца …так что ближе к выходным созвонимся.
зима в этом году длится только месяц а уже так надоела … эх скорей-бы лето. А Набуб в переводе на русский -песчаная буря?
Сергей а слабо на настоящем аероплане в Шебанцево прилететь ?Детишек -бы покатали … Хлеб соль и торжественный митинг за мной.

Это ты ил -86 имееш в виду 😂

kaa177
антик:

[url=http://www.michel-concorde.de/milh001.htm вот нашёл на форуме как полетали,мой самолётовоз сломался и наверное навсегда
будем во дворе ракетки пускать 😈

Да 😕 Антон самолетовоз нужно чинить или покупать новый, а то отважного “орла” не увидим в небе. 😋

niksooon:

А вот фото с воскресных полетушек - были самые стойкие
фотограф разумеется остался за кадром 😊
В поезде стоп-кран красного цвета, в самолете говорят синего(только никто в живую не видел)
но срабатывает он вот так болшой авиации такое и не снилось 😜
Вопрос к Captain 88-а может стоп-кран всетаки есть??? 😃

Стоп кран есть 😲 , у меня он белый и это лыжи 😜 . Тормозят, как шипованная резина на леду. 😜

Captain_88:

Судя по вашим фотографиям полеты проходят в суровых условиях, что подтверждает вашу преданность авиации. У нас тоже есть некий экстрим, позвольте поделиться.

Привет в Эмираты. Экстрим не плохой, но если араба к нам на полеты, то он все оставшуюся жизнь будет помнить РУССКИХ.

Captain_88
kaa177:

Да 😕 Антон самолетовоз нужно чинить или покупать новый, а то отважного “орла” не увидим в небе. 😋
Стоп кран есть 😲 , у меня он белый и это лыжи 😜 . Тормозят, как шипованная резина на леду. 😜
Привет в Эмираты. Экстрим не плохой, но если араба к нам на полеты, то он все оставшуюся жизнь будет помнить РУССКИХ.

Эх, ребята, завидую я вам, для вас, пусть небольшая, проблема температура наружного воздуха. Чесно скажу - окажись в Москве, то в любых метеоуслових помчался-бы в Шебанцево полетать, с вами поболтать. А пока буду вам посылать небольшие эпизоды авиационного характера.

антик
Captain_88:

Эх, ребята, завидую я вам, для вас, пусть небольшая, проблема температура наружного воздуха. Чесно скажу - окажись в Москве, то в любых метеоуслових помчался-бы в Шебанцево полетать, с вами поболтать. А пока буду вам посылать небольшие эпизоды авиационного характера.

Cегргей, а чё это фалкон бочки перед вами крутил 😒 😅

kaa177
Captain_88:

Эх, ребята, завидую я вам, для вас, пусть небольшая, проблема температура наружного воздуха. Чесно скажу - окажись в Москве, то в любых метеоуслових помчался-бы в Шебанцево полетать, с вами поболтать. А пока буду вам посылать небольшие эпизоды авиационного характера.

Завтра планируется полеты 😋 , в суровых метеоусловиях 😃 , желающие присоединяйтесь 😉 .

Captain_88
антик:

Cегргей, а чё это фалкон бочки перед вами крутил 😒 😅

Антон, у них такая методика отхода от аэродрома - после взлета “облизывают” рельеф, чтобы никто не догадался в какую сторону он пошел на работу.

niksooon:

Полеты в в выходные под большим вопросом т. к. пророчат нехилый морозец…но полетать очень даже хотца …так что ближе к выходным созвонимся.
зима в этом году длится только месяц а уже так надоела … эх скорей-бы лето. А Набуб в переводе на русский -песчаная буря?
Сергей а слабо на настоящем аероплане в Шебанцево прилететь ?Детишек -бы покатали … Хлеб соль и торжественный митинг за мной.

Так точно - песчаная буря, что касается остального - согласен на хлеб соль и торжественный митинг совместно с шебанцевскими пилотягами.

kaa177

Сегодня летали супер! 😃 Погода замечательная, полоса позволяет взлетать с колес 😜 . Вот некоторые фотки выходного дня. 😲

Captain_88
kaa177:

Сегодня летали супер! 😃 Погода замечательная, полоса позволяет взлетать с колес 😜 . Вот некоторые фотки выходного дня. 😲

Теперь вы “шебанцевские-полярные”. 😃 Саша, а где твой биплан,и почему у нового аэроплана нет капота? Бережешь на время обкатки? 😁 И еще - спроси Алексея почему он в NET не выходит. 😕

антик

[ не купил 😈 😈 😈 нет слов .
это ужас какой-то. цена одна ,приходишь, в два раза больше,твари 😠 а ждать минимум два месяца по цене дилера 😇

kaa177
Captain_88:

Теперь вы “шебанцевские-полярные”. 😃 Саша, а где твой биплан,и почему у нового аэроплана нет капота? Бережешь на время обкатки? 😁 И еще - спроси Алексея почему он в NET не выходит. 😕

Привет в теплые страны. Бип-Стерман дома, а этот самолетик подарок друга (капот поставлю след раз) 😃 . Алексей в интернет скоро будет входить, нет сети дома. Хочет СТРИМ ставить.

антик:

[ не купил 😈 😈 😈 нет слов .
это ужас какой-то. цена одна ,приходишь, в два раза больше,твари 😠 а ждать минимум два месяца по цене дилера 😇

Законы рынка 😜 . Посмотри семейство корейских авто КИА и ХЕНДАЙ, есть приличные самолетовозы и цена. Кстати в США корейцы самые не ломающиеся машины.

niksooon

[quote=kaa177;446339]
Привет в теплые страны. Бип-Стерман дома, а этот самолетик подарок друга (капот поставлю след раз)

Бипланчика небось уже забарыжил? 😠 и налоги заплатил???

kaa177

Бипланчик не продан, до лета произведу косметический ремонт и буду летать 😜