Кто летает в Шебанцево (до 31.12.2007)

kaa177
kaa177:

Погода была СУПЕР 😃 .

Продолжение “С утра”! 😃

MoonCat

воскресных фоток досыплю 😃
хоть после обеда приехали в основном не “полетать”, а “поглазеть и воздухом подышать” 😁

MoonCat
Andrey-pilot:

Летчики, почему нет народа в будни,не хватает общения.

в будни большинство деньги на хобби зарабатывают 😒

niksooon

Коллеги,никто не подскажет где-бы вот такого красавца раздобыть да так чтобы цена доставки не превышала стоимость самолета? называется Katana F3A 90e 😃

sgon
niksooon:

Коллеги,никто не подскажет где-бы вот такого красавца раздобыть да так чтобы цена доставки не превышала стоимость самолета? называется Katana F3A 90e 😃

Славян, дарова, она же электричка, в питерском магазе торгуют гиперионом, есть почти вся линейка моделей от полметра, до 2.2м, причем сразу мона взять мотор сет, весь гипирион электрички, а такая катана в 63 размере есть www.planetahobby.ru/catalog/product_info.php?cPath… , 90-й не видел, но думаю мона заказать, хошь приколюсь на этот счет?

Airliner-rc
sgon:

Славян, дарова, она же электричка, в питерском магазе торгуют гиперионом, есть почти вся линейка моделей от полметра, до 2.2м, причем сразу мона взять мотор сет, весь гипирион электрички, а такая катана в 63 размере есть

ой какая красота 😁 А конверсия в ДВС думаешь нереальна??? Со Славиными руками то?

антик

[

quote

name=‘mike_fish’ date=‘Jul 17 2007, 17:37’ post=‘558661’]
ой какая красота 😁 А[

а что в ней такого ?!

кто лётать поедет в среду 😋

sgon
Airliner-rc:

ой какая красота 😁 А конверсия в ДВС думаешь нереальна??? Со Славиными руками то?

Да вроде люди ставят ДВСки, видел как на гиперионовскую СУшку, кот размахом чуть больше метра воткнули 40ку Саито, думаю Славян без проблем конверсирует, мотораму из Д 16Т выфрезерует, ведь на его хобби целый завод работает 😁

niksooon
sgon:

Да вроде люди ставят ДВСки, видел как на гиперионовскую СУшку, кот размахом чуть больше метра воткнули 40ку Саито, думаю Славян без проблем конверсирует, мотораму из Д 16Т выфрезерует, ведь на его хобби целый завод работает 😁

Ну комплиментов мне понаписали… аж чють не покраснел 😒
Славян ежели не влом, спроси мож и в правду смогут на заказ привезти??? заодно оцени 60-тку мож они тока на картинках такие красивые…
ПЫ СЫ. я в курсе что это электро , но рассчитываю вкрячить туда всетаки ямаду 110 а моторама из ДЫ 16-цать энт не по ПАЦА… не по шебански, надо будет и из чюгуния аль титания сварганим…ГЫ ГЫ…

антик
niksooon:

Ну комплиментов мне понаписали… аж чють не покраснел 😒
Славян ежели не влом, спроси мож и в правду смогут на заказ привезти??? заодно оцени 60-тку мож они тока на картинках такие красивые…
ПЫ СЫ. я в курсе что это электро , но рассчитываю вкрячить туда всетаки ямаду 110 а моторама из ДЫ 16-цать энт не по ПАЦА… не по шебански, надо будет и из чюгуния аль титания сварганим…ГЫ ГЫ…

А из циркония слабо?

Часам к 11 буду на вп

niksooon

А из циркония слабо?
Часам к 11 буду на вп
[/quote]
Любой каприз за ваши деньги 😁
Самолет-то какой погонять собрался? Никак биплан до ума довел?

антик
niksooon:

А из циркония слабо?
Часам к 11 буду на вп

Любой каприз за ваши деньги 😁
Самолет-то какой погонять собрался? Никак биплан до ума довел?

ЯК-54 от сих до сих в машину не влезет ,ну летает просто класс.

niksooon
антик:

ЯК-54 от сих до сих в машину не влезет ,ну летает просто класс.

А ты камеру от Белаза в машину засунь и надуй,глядиш и тачка поболее размером станет 😅
Ну а если серьезно ,что у тя за Як такой безразмерный если моя Экстра 2,3 м размахом в авто влезает
без проблем???

антик
niksooon:

А ты камеру от Белаза в машину засунь и надуй,глядиш и тачка поболее размером станет 😅
Ну а если серьезно ,что у тя за Як такой безразмерный если моя Экстра 2,3 м размахом в авто влезает
без проблем???

Як54 40 двиг 56 исключительно китайский ,другие отдыхают,в общем работает. Размах140см .А не влезает потому что я его целиком всунуть хотел.Машину раздувать не стал ,так как дилер АЗЛК снимет с гарантии на прикуриватель.

kaa177
антик:

Як54 40 двиг 56 исключительно китайский ,другие отдыхают,в общем работает. Размах140см .А не влезает потому что я его целиком всунуть хотел.Машину раздувать не стал ,так как дилер АЗЛК снимет с гарантии на прикуриватель.

Где фото отчет сего самолета, ждемс .

aau
kaa177:

И у 2.4 ГГц бывает отказ 😃 .

А что было -то ? может борт разряжен ?

kaa177
aau:

А что было -то ? может борт разряжен ?

Нет борты были заряжены. Аппаратура ДХ6.
На ЯК-54 сигнал то пропадал то появлялся, на посадке газанул по полной и в кусты, т.к. не был привязан приемник на малый газ 😦 .
Второй самолет летал и на полном газу, отказали все рули и встретился с планетой земля, газ не сбросился 😵 .
В первом случаи похоже на помеху, т.к. самолет жил сам по себе. А во втором не знаю, после аварии руль машинки работали, на соплю по проводке не похоже.

bumerang

Запустил в воскресенье свой планер на электротяге.Летает со свистом,посадочная скорость
довольно большая,впечатление положительное. 😃