Кто летает в Шебанцево (до 31.12.2007)

niksooon
sgon:

Да вроде люди ставят ДВСки, видел как на гиперионовскую СУшку, кот размахом чуть больше метра воткнули 40ку Саито, думаю Славян без проблем конверсирует, мотораму из Д 16Т выфрезерует, ведь на его хобби целый завод работает 😁

Ну комплиментов мне понаписали… аж чють не покраснел 😒
Славян ежели не влом, спроси мож и в правду смогут на заказ привезти??? заодно оцени 60-тку мож они тока на картинках такие красивые…
ПЫ СЫ. я в курсе что это электро , но рассчитываю вкрячить туда всетаки ямаду 110 а моторама из ДЫ 16-цать энт не по ПАЦА… не по шебански, надо будет и из чюгуния аль титания сварганим…ГЫ ГЫ…

антик
niksooon:

Ну комплиментов мне понаписали… аж чють не покраснел 😒
Славян ежели не влом, спроси мож и в правду смогут на заказ привезти??? заодно оцени 60-тку мож они тока на картинках такие красивые…
ПЫ СЫ. я в курсе что это электро , но рассчитываю вкрячить туда всетаки ямаду 110 а моторама из ДЫ 16-цать энт не по ПАЦА… не по шебански, надо будет и из чюгуния аль титания сварганим…ГЫ ГЫ…

А из циркония слабо?

Часам к 11 буду на вп

niksooon

А из циркония слабо?
Часам к 11 буду на вп
[/quote]
Любой каприз за ваши деньги 😁
Самолет-то какой погонять собрался? Никак биплан до ума довел?

антик
niksooon:

А из циркония слабо?
Часам к 11 буду на вп

Любой каприз за ваши деньги 😁
Самолет-то какой погонять собрался? Никак биплан до ума довел?

ЯК-54 от сих до сих в машину не влезет ,ну летает просто класс.

niksooon
антик:

ЯК-54 от сих до сих в машину не влезет ,ну летает просто класс.

А ты камеру от Белаза в машину засунь и надуй,глядиш и тачка поболее размером станет 😅
Ну а если серьезно ,что у тя за Як такой безразмерный если моя Экстра 2,3 м размахом в авто влезает
без проблем???

антик
niksooon:

А ты камеру от Белаза в машину засунь и надуй,глядиш и тачка поболее размером станет 😅
Ну а если серьезно ,что у тя за Як такой безразмерный если моя Экстра 2,3 м размахом в авто влезает
без проблем???

Як54 40 двиг 56 исключительно китайский ,другие отдыхают,в общем работает. Размах140см .А не влезает потому что я его целиком всунуть хотел.Машину раздувать не стал ,так как дилер АЗЛК снимет с гарантии на прикуриватель.

kaa177
антик:

Як54 40 двиг 56 исключительно китайский ,другие отдыхают,в общем работает. Размах140см .А не влезает потому что я его целиком всунуть хотел.Машину раздувать не стал ,так как дилер АЗЛК снимет с гарантии на прикуриватель.

Где фото отчет сего самолета, ждемс .

aau
kaa177:

И у 2.4 ГГц бывает отказ 😃 .

А что было -то ? может борт разряжен ?

kaa177
aau:

А что было -то ? может борт разряжен ?

Нет борты были заряжены. Аппаратура ДХ6.
На ЯК-54 сигнал то пропадал то появлялся, на посадке газанул по полной и в кусты, т.к. не был привязан приемник на малый газ 😦 .
Второй самолет летал и на полном газу, отказали все рули и встретился с планетой земля, газ не сбросился 😵 .
В первом случаи похоже на помеху, т.к. самолет жил сам по себе. А во втором не знаю, после аварии руль машинки работали, на соплю по проводке не похоже.

bumerang

Запустил в воскресенье свой планер на электротяге.Летает со свистом,посадочная скорость
довольно большая,впечатление положительное. 😃

Airliner-rc
kaa177:

И у 2.4 ГГц бывает отказ 😃 .

о как 😃 😃 😃 так это отказ или помеха, или хрен сейчас разберешь что это было?

aau

Славка! Огромный респект за кондуктор - неземной красоты вещь!
Теперь пропеллеров насверлю… ! 😋

niksooon
aau:

Славка! Огромный респект за кондуктор - неземной красоты вещь!
Теперь пропеллеров насверлю… ! 😋

Да ладно уж … Давай из ссылки возвращайся и самоль привози- посмотрим как летает

Юра
niksooon:

Саня, где фотки сегодняшние?

Да где фото Саня???

niksooon
kaa177:

А вот и фотки.

Жалко что на последней фотке не видно сколько воды впиталось в мою одежду 😵

Airliner-rc
niksooon:

Жалко что на последней фотке не видно сколько воды впиталось в мою одежду 😵

мдаааа, маечка у тебя модная 😃

niksooon
Airliner-rc:

мдаааа, маечка у тебя модная 😃

Не сколько модная сколько мокрая ,так-же как и штанишки 😵
Самолет от разбушевавшейся стихии спасал понимаете-ли…