Кто летает в Шебанцево (до 31.12.2007)

kaa177
niksooon:

Не сколько модная сколько мокрая ,так-же как и штанишки 😵
Самолет от разбушевавшейся стихии спасал понимаете-ли…

А кто в рабочее время летает и не хвастается 😲

fedorovai

летаем каждый день но исключительно после работы вот и сегодня собираюсь

niksooon

А вот и подтверждение вышесказанному
а это фото двух недельной давности

Тесла

Привет всем.
Хочу утром в воскресенье испытать самоделку, в Шебанцево ВП подойдет для шасси 3 см (колесики)?
Не рубанусь на взлете?У меня электричка размах 900, 450 грамм.

Oven

Огромный привет всем пилотам Шебанцево.Решил наконец-то к вам присоединиться, собрал Calmato Sport 40.
Сам поднять боюсь,помогите кто-нибудь. Двигатель OS MAX 46 обкатал, нодо только подрегулировать переход с холостых на максимум, ну и поднять самоль, оттремировать, а дальше пробовать самому. Кто сможет помочь в воскресенье 05.08.07г. Живу Орехево-Борисово тел. 8 903 689 13 96 Алексей.

niksooon

Да без проблем ,с утречка подъезжайте поднимем самик в воздух…

kaa177
niksooon:

Да без проблем ,с утречка подъезжайте поднимем самик в воздух…

Да сегодня облетал Груви 50. Были пилоты с Бутово т.к. Шебанцево летает в любую погоду 😛 .
Ну и на обозрение несколько фото выходного дня. 😃

антик
kaa177:

Да сегодня облетал Груви 50. Были пилоты с Бутово т.к. Шебанцево летает в любую погоду 😛 .
Ну и на обозрение несколько фото выходного дня. 😃

спасибо за фотки Саша,так посмотришь со стороны- ну больные же

bumerang
антик:

спасибо за фотки Саша,так посмотришь со стороны- ну больные же

Антон,осторожней с выводами. 😉

Oven
bumerang:

Антон,осторожней с выводами. 😉

Согласен с bumerangom. Слишком много для больных. Сам вчера был в Шебанцево, наконец-то стал полноценным пилотом. Спасибо огромное Юре Ильину за помощь и поддержку моральную и физическую. Сам уже одну модель разбил, а Юра помог, поднял, оттремировал, помог совершить первый самостоятельный полет.Сегодня снова летал,
получил огромное удовольствие. Три самостоятельных взлета и посадки, ощущение власти над машиной. Не забываемые “очучения”. Всем пилотам Шебанцево огромный респект и уважуха!!!

kaa177
bumerang:

Антон,осторожней с выводами. 😉

Володя просто некоторые из нас действительно болеют НЕБОМ, а самолет приложение к нему и лекарство.

bumerang

Несколько фотографий,влюбленых в небо. 😁

homa70
fedorovai:

летаем каждый день но исключительно после работы вот и сегодня собираюсь

Саня,привет,дорогой! а че у вас там за тетки на фотках?ты мне про них ниче не говорил…??? может пора вас там навестить?чет не спокойно стало в датском королевстве…

антик
homa70:

О той жирной брюнетке слева в белой ковточке, могу рассказать,очень хорошо её знаю-как себя самого. 😂 Просто душка

niksooon
антик:

О той жирной брюнетке слева в белой ковточке, могу рассказать,очень хорошо её знаю-как себя самого. 😂 Просто душка

Очень любит покушать ,зовут Антон 😅

kaa177

Погода просто супер 😃 , некоторые даже четыре самолета взяли на поле 😁 .

aau
kaa177:

Погода просто супер 😃 , некоторые даже четыре самолета взяли на поле 😁 .

Эх, а я все по дачам с семейством таскаюсь 😕 самолеты уже пылью заросли 😢
Правда вертолет из лап не выпускаю 😈

niksooon

Два брата акробата встретились на поле 😁
ну и кто из них младшенький?

kaa177
niksooon:

Два брата акробата встретились на поле 😁
ну и кто из них младшенький?

Младший без тонировки, видно бабулек не хватило на тонировку 😂 .

niksooon

А вот и не угадал… 😝 как раз масенький тонирован по Пацански наглухо…
кстати сегодня взвесил фонарь на своей Экстре и при…ел - 570гр…чувака в ссылку все на чем он сидел в ведро помойное , оставил только сам каркас из четырех реечек и сам фонарь разумеется ,заодно и затонировал его тоже чтоб кишки самолетные не виднелись 😎

kaa177
niksooon:

А вот и не угадал… 😝 как раз масенький тонирован по Пацански наглухо…
кстати сегодня взвесил фонарь на своей Экстре и при…ел - 570гр…чувака в ссылку все на чем он сидел в ведро помойное , оставил только сам каркас из четырех реечек и сам фонарь разумеется ,заодно и затонировал его тоже чтоб кишки самолетные не виднелись 😎

Мне тоже надо бы облекчить самолет грам на 200-300 😃 , тонировочки не подкинете 😒 .

niksooon
kaa177:

Мне тоже надо бы облекчить самолет грам на 200-300 😃 , тонировочки не подкинете 😒 .

Есть мальца спецсредств для тонировки марки БМ-1 (в миру мастика битумная) тонирует наглухо 😃

антик
niksooon:

Есть мальца спецсредств для тонировки марки БМ-1 (в миру мастика битумная) тонирует наглухо 😃

это со спиртом,или скипидаром развести-намазюкать,не гут.Что мешает балончик приобрести. НЕ срамите шебанцевских 😠